Черчесов обратился к пьющим россиянам

Станислав Черчесов
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов призвал россиян отказаться от употребления алкоголя и приобщиться к спорту, сообщает «Бизнес Online».

Наставник российских футболистов рассказал, что он и его родные, несмотря на сильную занятость, всегда стараются найти время для занятий спортом.

«Мы с семьей активно занимаемся спортом. Катаемся на лыжах, бегаем, играем в хоккей. Иногда времени не бывает, но мы стараемся его находить. Я стараюсь заниматься спортом и вам советую. И не пить. А когда пьешь – хорошо закусывать», – заявил Черчесов.

Говоря о перспективах сборной России, главный тренер отметил, что в футболе нет понятия "вчера". "Есть "сегодня" и "завтра". Пока мы на стадии "сегодня". Что будет "завтра" – посмотрим», – пояснил наставник.

Уроженец Северной Осетии Станислав Черчесов является главным тренером сборной России с августа 2016 года. Национальная команда под его руководством дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира. По итогам турнира Черчесов удостоился звания «Заслуженный тренер России».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика