Что сделал мусульманин с пьяным, признавшимся в ненависти к исламу?

Муаз Мустафа с рыжеволосым незнакомцем
Когда мусульманин Муаз Мустафа столкнулся одном из баров Ирландии с подвыпившим незнакомцем, он не ждал от этой встречи ничего хорошего.

Муаз, возглавляющий правозащитную организацию Syrian Emergency Task Force,  находился в Ирландии с рабочей поездкой.

В одном из пабов Дублина к нему подошел нетрезвый ирландец со стаканом спиртного в руках, и мусульманин уже настраивался на худшее, когда тот спросил: «Знаешь, что я больше всего ненавижу насчет мусульман?»

«Я вздохнул и успел испугаться того, что он скажет дальше, но он продолжил – «будь проклята эта исламофобия, если бы люди лично знали мусульман, они бы не боялись целой конфессии, ведь вы не отличаетесь от христиан и иудеев»», – рассказал Муаз, цитирует IslamNews со ссылкой на The Mirror.

Муаз испытал большое облегчение от слов незнакомца, и они даже сняли совместное селфи. После этого мусульманин поделился курьезным случаем в Instagram.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umm Bayazed 30 Января 2016г.
Ответить

фоткаться с алкашом,это значит поощрять его пьянство.не нравятся мне эти замашки европейских мусульман

MariamD 30 Января 2016г.
Ответить

Селфи с пьяным иноверцем, держащим в руке стакан, на самом деле доказывает, что "вы не отличаетесь от христиан и иудеев".

Ханан Ар-рифаиий 25 Января 2016г.
Ответить

у меня один вопрос а чего это его вообще занесло в паб?

Musafer 25 Января 2016г.
Ответить

Может если мусульмане будут меньше ходить по пабам и кабакам проблем станет еще меньше: 1) Не будет пьяных потасовок или недоразумений 2) Уменьшаться грехи, ведь все проблемы от грехов, как об этом сказал Всевышний в Коране. (Любое бедствие постигает вас лишь за то, что приобрели ваши руки, и Он прощает вам многое. 42/30)

Яндекс.Метрика