Что сделала жена, узнав, что муж долгое время кормил ее ослятиной

Ослятина пришлась не по вкусу египтянке

Ослятина пришлась не по вкусу египтянке

Теги:





12
28 Октября 2015г. (14 Мухаррам)
Неординарная причина заставила египтянку через суд избавляться от собственного мужа. По словам женщины, она подала на развод по причине того, что благоверный на протяжении долгого времени кормил ее ослятиной, выдавая ее за говядину и козлятину.

«На протяжении года и восьми месяцев муж экономил деньги, кормя меня ослятиной», – говорится в заявлении, которое цитирует «Анба аль-Ватан».

«Я решила подать на развод после того, как узнала о его действиях (по подмене мяса – IN), свидетельствующих о его пренебрежительном отношении ко мне и издевательстве надо мной, так как в семье своих родителей я жила более достойно», – отмечается в обращении пострадавшей.

«Я была вынуждена требовать развода, чтобы избавить себя от жизни с таким человеком», – пояснила обиженная жена.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Arystan 28 Октября 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум! конина не харам, это точно. Но однажды был запрет на употребление мясо конины, по причине того, что лошади были на пересчет, во время войны, во время боевых действий. А так, конина дозволена и молоко кобылиц (кумыс) дозволен, халяль.

Адмирал 28 Октября 2015г.
Ответить

В Коране запрещены четыре вида: Мясо свинины, кровь животных во время забоя, животное принесенное в жертву идолам, а не во имя Аллаха, животное, которое умерло само по себе. Возможно ослятина и конина не одобряется, но не харам.

Rustam 28 Октября 2015г.
Ответить

Жалко что в Египте не знают, что с милым рай и в шалаше

Яндекс.Метрика