Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Далай-лама: Европа не должна стать мусульманской страной

Далай-лама

Буддийский духовный лидер Далай-лама спровоцировал бурные дебаты своим заявлением о том, что Европа должна остаться европейской, а мигрантам из Африки и мусульманских стран следует вернуться восвояси.

83-летний буддийский лидер высказал эти комментарии в беседе с BBC, находясь у себя дома в индийском штате Химачал-Прадеш.

“Ограниченное число [беженцев] – это нормально, но чтобы вся Европа стала со временем мусульманской страной, африканской страной – невозможно», - заявил Далай-лама, цитирует IslamNews.

Когда корреспондент напомнил Далай-ламе, что он сам является беженцем, тот невозмутимо продолжил:

«Им, беженцам, будет лучше в своих странах. Лучше. Оставьте Европу для европейцев».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (17) Версия для печати

Добавить комментарий

Юсуф1
30 Июня
Ответить

почему мои комменты не пропускаюся в ИН ?

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    01 Июля
    Ответить

    Может, потому что ты слишком исламский мусульманин?

мовлди
30 Июня
Ответить

У язычников никто не будет спрашивать какой должна быть Европа.

Равиль
29 Июня
Ответить

И не стыдно ему такие вещи говорить, когда сам ещё являлся когда-то беженцем, люди не от хорошей жизни оставляют свои дома....

Магомед
29 Июня
Ответить

Давай те рассуждать логический. В Европе вроде демократия . Так если европейский народ выбирает ислам то какое право имеет этот буддист говорит что можно в Европе что нельзя ? В демократическом обществе право выбора остаётся за индивидом ,а не за бугорными духовными лидерами.

Ас
29 Июня
Ответить

Весь мир должен стать мусульман ами. Истиная вера ислам

ольга
29 Июня
Ответить

Далай-лама совершенно прав.

Ришат
29 Июня
Ответить

Далай лама немножко опаздал, Европа уже исламизирована

Alek
29 Июня
Ответить
-4

правильно говорит, исламу место там, где он был всегда. В Европе должны жить европейцы, а не рабы и грязные животные.

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    01 Июля
    Ответить

    Ты жидяра, или раб кпсс, и отродье потомственных крепостных?

Татьяна
29 Июня
Ответить

Ну хоть не постеснялся высказать о чём другие думают , но молчат

пиздец
29 Июня
Ответить

все просто стравливают две религии а сами становиться сильней главный архитектор этого беженцы в европу это Сорос американский еврей из Венгрии эмигрировал.... он открыто создавал и имеет центры финансирует он и вся команда сами беженцы получают больше пособия на их семью чем местные семьи зарплату

Калмык
28 Июня
Ответить
-4

tojikKulob, сам становись в очередь своих осло////! А Далай- Лама это наш религиозный лидер! Я вашего никак не очернял, согласись.

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    01 Июля
    Ответить

    Калмык, согласись, наши лидеры не допускают таких высеров по отношению к вашей религии и народу? Хотя даже религией вашу назвать нельзя, т.к. у вас нет Бога, от слова вообще, согласись?

    И к тому же вы, калмыки, сами на чужой земле живете, согласись? Или историю забыли уже, как русский царь-оккупант вас на оккупированную территорию заселил? Согласись!

tojikKulob
28 Июня
Ответить

ойё лысая головка! тебя забыли спросить!Ещё в очередь встанешь чтоб ислам принять!

Эрика
28 Июня
Ответить