Деградация по-европейски: молодчики с пивом швырнули девушку с лестницы (ВИДЕО 18+)

Кадры перед атакой
В Берлине произошел шокирующий случай ничем не спровоцированной агрессии, наглядно демонстрирующий упадок нравов в Европе.

На кадрах записи камеры наблюдения видно, как мужчина в джинсах и бейсболке с пивом и сигаретой в руках спускается по лестнице в берлинском метрополитене в сопровождении троих приятелей.

Впереди мужчины по лестнице спускается девушка в накинутом на голову капюшоне. Неожиданно незнакомец с пивом задирает правую ногу и наносит девушке сильный удар в спину, в результате чего та летит вниз с лестницы и падает на площадку лицом. Приятели не выражают никакого осуждения в адрес этого зверского акта.

На помощь 26-летней жертве бессмысленной атаки поспешили прохожие, вызвавшие скорую помощь, сообщает IslamNews со ссылкой на The Mirror. Преступник и его подельники, тем временем, скрылись с места, не забыв прихватить свою бутылку с пивом.

Девушку госпитализировали с многочисленными травмами, а ее обидчика все еще ищет полиция.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 09 Декабря 2016г.
Ответить

,, Уже соучастник разбойного нападения, сопряженного угрозой для жизни для потерпевшей, что-то поднял со ступеньки ,, - догадася отпечатки пальцев унести .

Яндекс.Метрика