Депутат городского совета Уфы официально приняла ислам

Юлия Романчева с муфтием Чечни

Юлия Романчева с муфтием Чечни

Теги:


27
01 Марта 2020г. (06 Раджаб)

В Грозный прилетела депутат городского совета Уфы и по совместительству популярная блогерша Юлия Романчева, чтобы официально заявить о принятии ислама. Об этом сообщает издание "Чечня сегодня".

Шахаду (свидетельство) она произнесла в стенах Духовного управления мусульман Чеченской Республики. 

«Юлия Николаевна не понаслышке знает о красоте религии Ислам, чистоте религии. Юлия Николаевна частая гостья Чеченской Республики, ее здесь любят и уважают за благие дела», – сообщает пресс-служба ДУМ ЧР. 

Романчевой подарили исламскую литературы, а она поблагодарила муфтия за оказанное ей внимание и помощь в становлении на истинный путь.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Али 02 Марта 2020г.
Ответить

Лицемерный пиар какой-то...Че в Уфе мало мечетей или мусульман? Шахаду можешь и дома у себя произнести, если есть иман в сердце.

    Rustam 02 Марта 2020г.
    Ответить

    Вашу фразу можно тоже интерпретировать как лицемерный пиар: вы пишите публично, а по исламу нужно сказать тет а тет. Типа Али самый крутой!

      Алексей 02 Марта 2020г.
      Ответить

      Вашу фразу можно тоже интерпретировать как лицемерный пиар: вы пишите публично, а по исламу нужно сказать тет а тет. Типа рустам самый крутой

        Михаил 02 Марта 2020г.
        Ответить

        😁😁😁

        Иман 02 Марта 2020г.
        Ответить

        Вашк фразу тоже можно интерпретировать как дицемерный пиар ты тьже публично пишишь а по Иламу нкжно тет а тет типа алексей самый крутой

    Алексей 02 Марта 2020г.
    Ответить

    она и так дома в своей стране

Рахматулла 02 Марта 2020г.
Ответить

Офигеть а что в Уфе запретили принять ислам и причитать!))) Лизоблюдства!!!

Шукран 02 Марта 2020г.
Ответить

Плачьте и радуйтесь еретики! Мои поздравление сестра. Машолох!

    Алексей 02 Марта 2020г.
    Ответить

    Правильно, еретики действительно должны радоваться, что в полку еретиков и безбожников прибыло))

Али 02 Марта 2020г.
Ответить

никто ей не поверит едроска мерзкая

Арнольд 02 Марта 2020г.
Ответить

Все они принимают, а потом об этом забывают, Юлиан, певец тоже в Чечне ислам принял, а сейчас где он? Ездил в Индию и там молился с язычником, с Сатьёй Саи Бабой...не верю в исламе надо родиться.

    Vovane 02 Марта 2020г.
    Ответить

    Бред!

Ильяс 02 Марта 2020г.
Ответить

Не спорьте. Очевидно что причиной её выбора места (г. Грозный) для произнесения шахады является прежде всего Шафиитский мазхаб которого придерживаются чеченцы. А в Башкирии и в Уфе в частности, население исповедующее ислам, насколько мне известно придерживается Ханафитского мазхаба. И я лично не вижу ничего предосудительного в стремлении Юлии даже в вопросах веры следовать чеченцам культурой которых она прониклась и полюбила. Господа., призываю всех в процессе обсуждения данного события проявлять благородство: Ведь это очень важный шаг в жизни человека. Юлия! Искренне поздравляю тебя сестр...
Читать дальше

Али 02 Марта 2020г.
Ответить

Интересно сколько на этом сайте Али? Тут можно комментировать и потом себе же отвечать, прям рай для кремлеботов и сброда фашиков.

Шалом Путинович 03 Марта 2020г.
Ответить

За деньги примут наши бабы хоть буддизм

Umar 03 Марта 2020г.
Ответить

Ассаламу алейкум! Человек принял ИСЛАМ, мне кажется это прогресс. Не надо говорить плохого, мы же незнаем о будуще человека.

Вопрос 03 Марта 2020г.
Ответить

Дешёвый трюк! Для чего? Смешно! Лицемерие ради карьеры?

Равил 03 Марта 2020г.
Ответить

Да в Уфе нету нормальных учёных чтобы ему все объяснять

Ришат 03 Марта 2020г.
Ответить

Самая чистая и не измененная вера в мире - эта Ислам

Илья 03 Марта 2020г.
Ответить

Нет ей прощения и понимания,предательница совей веры и безрассудная самка,выбрала самую глупую религию

артур 04 Марта 2020г.
Ответить

Единожды предавший продаст и во второй и в третий раз!!! А речь идёт о предателе веры её предков - что её обсуждать. У самих мусульман за это камнем по башке, но почему-то принимают "такое" в свои ряды. Ну а для православных - это хорошо что "это" выявилась наружу - избавились от оборотня, произошло самоочищение в рядах православных...Побольше бы так выявлялось, метлой мусор из дому, чище будет...........P.S. Если этот человек предал веру своих дедов, то уж по мелочи и говорить не приходится. Ну кому нужен такой чел...???

артур 04 Марта 2020г.
Ответить

Единожды предавший продаст и во второй и в третий раз!!! А речь идёт о предателе веры её предков - что её обсуждать. У самих мусульман за это камнем по башке, но почему-то принимают "такое" в свои ряды. Ну а для православных - это хорошо что "это" выявилась наружу - избавились от оборотня, произошло самоочищение в рядах православных...Побольше бы так выявлялось, метлой мусор из дому, чище будет...........P.S. Если этот человек предал веру своих дедов, то уж по мелочи и говорить не приходится. Ну кому нужен такой чел...???

Алекса 04 Марта 2020г.
Ответить

Не верю этой аферистке!!!!!наверное,любовник новый,вот и решила под него "подстроиться?!"""почитайте за нее,что она творила у себя на Родине!!?)

Марзоев Чермен Романович 04 Марта 2020г.
Ответить

Да без разницы где принимать веру единоБожия , хоть в Китае , лишь бы искренность была

Abdul 05 Марта 2020г.
Ответить

Илья,Артур и остальные осуждающие ,когда Вы в последний раз были в церкви, обращались с молитвой к Богу. Только не врите, религиозный, боящийся Бога человек , мягок и говорит осторожно.Если он истинно верит.

Николай 10 Марта 2020г.
Ответить

Заодно пусть там же на учёт к психиатру ставят.

1 10 Марта 2020г.
Ответить