Депутат Госдумы придал импульс мусульманам Нефтекамска

Гаджимурад Омаров и Эльдар Янбердин

Гаджимурад Омаров и Эльдар Янбердин

Теги:


0
20 Июня 2018г. (06 Шавваль)
В конце Священного месяца Рамадана в гостях у мусульман города Нефтекамск Республики Башкортостан побывал депутат Государственной Думы  РФ Омаров Гаджимурад Заирбекович.

Во время пребывания в городе депутат принял приглашение на ифтар, где обсудил с местной мусульманской общиной насущные проблемы и пути их решения.

В том числе, совместно обсудили некоторые трудности строительства второй по счету мечети в городе. Народный избранник предложил идеи и посильную помощь для устранения препятствий связанных со строительством мечети, а также оказал материальную поддержку для проведения последующего ифтара.

Депутат на постоянной основе помогает мусульманам России в решении разного рода задач, преодолении насущных трудностей, всегда открыт к людям, готов предложить руку помощи и оказать содействие в любом начинании. Немало благих начинаний были реализованы благодаря его содействию. Участники встречи договорились о дальнейшем сотрудничестве.

«Депутата приятно обрадовал энтузиазм, активность местной общины, их направленность на совершение богоугодных дел, а сам визит представителя российского парламента в мечеть придал положительный импульс мусульманской общине города», – отметил корреспонденту ИА IslamNews представитель нефтекамской общины Эльдар Янбердин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика