Депутат-исламофоб сделал себя объектом насмешек

Аллен Уэст
В Соединенных Штатах экс-конгрессмен, известный своими исламофобскими взглядами, был поднят на смех за очередное ошибочное суждение на свою излюбленную тему.

Республиканец Аллен Уэст из Флориды написал в своем блоге о недавнем походе в магазин Walmart за продуктами.

По словам Уэста, он собирался приобрести спиртной напиток, но увидел на кассе табличку со словами о том, что в данную очередь вставать с алкогольными товарами нельзя, передает Business Insider.

«Будучи любопытным парнем, я надел свои вторые глаза, очки, чтобы прочитать имя кассира. Скажем так, это был явно не Стив», – написал Уэст, имея в виду, что кассир имел восточное имя.

Сделав вывод, что этот кассир исповедует ислам и «навязал Шариат» супермаркету, бывший депутат начал рассуждать о том, как христианам не позволяют протестовать против однополых браков, а мусульманам разрешают не пробивать на кассе спиртное.

Впоследствии выяснилось, что в супермаркете кассирам моложе 21 года попросту не разрешается иметь дело со спиртным, поэтому на кассе и была размещена такая табличка, и исламофобская тирада Аллена Уэста лишилась всякого смысла. В социальных сетях его измышления подняли на смех.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

forrum2008 14 Мая 2015г.
Ответить

Это из серии: если в кране нет воды, значит выпили жиды...

imam. 14 Мая 2015г.
Ответить

Амин!

assabah 14 Мая 2015г.
Ответить

АМИИЙЙН

Umar2014 14 Мая 2015г.
Ответить

Я прошу Аллаха, чтобы Он освободил его сердце от глупостей и ненависти и вложил веру. Амин.

Яндекс.Метрика