«Дешевле Сочи». Россиянка поделилась впечатлениями от отдыха на роскошном курорте в ОАЭ

Российская туристка осталась в восторге от отдыха на роскошном курорте в ОАЭ по системе «все включено», который по ее словам, вышел дешевле чем, если бы она отправилась в Сочи или Турцию.

В беседе с порталом «Тонкостей туризма» женщина поведала, что за 7 дней пребывания на двоих в четырехзвездочном отеле Hampton by Hilton Marjan Island в эмирате Рас-эль-Хайма он отдала относительно скромную сумму – 140 тысяч рублей. В том же Дубае ценник был бы гораздо выше, отметила она в отзыве, размещенном на на «Яндекс.Дзен».

При этом на качестве услуг это никак не сказалось. По признаю туристки, она получила высокий уровень сервиса и комфорта с возможностью подобрать развлечения на любой вкус. 

«Вокруг ничего. Вечером — тишина, только песок и море», — пишет женщина. 

Она добавила, что жару как таковую она особо не ощущала благодаря повсеместным системам кондиционирования. К плюсам отеля она отнесла новые стильные номера с большим балконом, бассейн с охлажденной водой, ласковое теплое море, отличный спа-центр с сауной и хамамом. Однако есть, по ее словам и минусы – неидеальный интернет, однообразная пища, большое число семей с детьми и дефицит пляжных полотенец.

 

Российская туристка осталась в восторге от отдыха на роскошный курорт в ОАЭ по системе «все включено», расположенный посреди пустыни

слетала на роскошный курорт в ОАЭ и описала его фразой «дешевле Сочи»

Читательница «Тонкостей туризма» рассказала о роскошном отдыхе в ОАЭ за 140 тысяч рублей

Фото: Irina Wilhauk / Shutterstock

Россиянка слетала на роскошный курорт в ОАЭ по системе «все включено», расположенный посреди пустыни, и описала его фразой «дешевле Сочи и Турции». Своими впечатлениями от отдыха она поделилась с порталом «Тонкости туризма», ее отзыв был опубликован на платформе «Яндекс.Дзен».

Женщина отметила, что неделя отдыха на двоих в четырехзвездочном отеле Hampton by Hilton Marjan Island обошлась в 140 тысяч рублей, при этом отпуск в Дубае стоил гораздо дороже.

По словам туристки, в Эмиратах ей нравится восточный колорит, уровень сервиса и комфорта, а также наличие развлечений на любой вкус. На этот раз вместе с семьей она решила отдохнуть подальше от цивилизации, поэтому выбрала гостиницу в городе Аль-Джазира-аль-Хамра. «Вокруг ничего. Вечером – тишина, только песок и море», – написала женщина

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика