Добрый поступок учительницы из Казахстана принес ей неожиданную славу

Молодая учительница из Казахстана стала звездой TikTok после того, как решила порадовать учеников ободряющей надписью на доске. Вместо традиционного заголовка “Классная работа” педагог написала “Классные дети”, передает Tengrinews.

Заснятый на видео поступок 22-летней Шахсанам Сатыбалдиевой из Талгара Алматинской области быстро завирусился в социальных сетях, пользователи оставили под видео множество восторженных комментариев, а многие преподаватели последовали ее примеру.

"Я тоже преподавателем стану, дайте мне несколько советов", "Какие современные доски сейчас в школах", "Как они обрадовались, глаза сразу засверкали", "Как это мило. Самый лучший учитель на свете", "Таких учителей нам и не хватало в свое время", – написали посмотревшие ролик люди.

Шахсанам окончила колледж по направлению “Учитель начальных классов” и в настоящий момент продолжает образование в университете, одновременно работая в школе.

"Работаю и одновременно учусь на бакалавра уже третий год. Я уверена в выборе своей профессии и не жалею об этом. Есть много сложностей и тонкостей в работе учителя, да и огромная ответственность. Конечно же, понимаю все моменты и стараюсь сделать все возможное, чтобы эффективно справляться", – сказала она, отметив, что совсем не ожидала такой бурной реакции на ролик с ее участием, который набрал на разных платформах уже несколько миллионов просмотров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика