Дочь и зятя Трампа сравнили с сыновьями Саддама Хусейна

Ведущий американского ток-шоу Hardball Крис Мэттьюс провел параллель между сыновьями ныне покойного иракского лидера Саддама Хусейна и четой Трамп-Кушнер.

По его словам, старшая дочь президента США Иванка Трамп и её супруг Джаред Кушнер обладают влиятельностью, сопоставимой с той, что была у сыновей Хусейна, на которых "нельзя было посмотреть и при этом не быть убитым".

"Я шучу обо всём, но что касается Удея и Кусея – вы не могли пойти в ресторан и обменяться взглядами с этими парнями и не быть при этом убитыми. Эти люди (Иванка Трамп и Джаред Кушнер) действительно могущественны", – сказал телеведущий.

Представитель медиа-организации в области политической журналистики Politico Энни Карни согласилась с мнением Мэтьюса. По её словам, дочь президента считается "глазами и ушами" президент а США.

"Это немного пугает, когда ты обычный сотрудник Белого дома", – сказала Карни.

Ранее стало известно, что у дочери Трампа появится свой кабинет в Белом доме при том, что она даже не является его сотрудником. На днях её супруг Джаред Кушнер, занимающий должность старшего советника президента, возглавил созданный под него в Белом доме офис по инновациям.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Gunter King 29 Марта 2017г.
Ответить

Что косается того что всякий кто столкнется взглядами с сыновьями Саддама был бы убит это полная ложь пропагандируемая ясное дело кем, а вот то что их вероломно убили это правда.

Яндекс.Метрика