Дочь Кадырова рассказала о "тайном" замужестве

Глава Чечни с дочерью
Старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова – Айшат, глава модного дома Firdaws, в интервью Tatler рассказала, что во всем советуется со своим супругом.

В статье указывается, что девушка не особо афиширует факт замужества. Ее супругу «19 лет, он сын погибшего друга отца, его одноклассника, и вообще отличный парень». При этом с женихом она познакомилась за две недели до свадьбы.

Она напомнила, что в Чечне мужчины не запрещают женщинам получить образование. Поэтому среди жительниц республики много медиков, поэтов, журналистов. государственных деятелей.

По ее словам, женщина должны быть религиозно соблюдающей. Только так она станет идеальной женой, и идеальной мамой.

Рассказывая о модном доме Firdaws, девушка отметила, что "много работала с архивами, ходила в библиотеку, смотрела фотографии из альбомов мамы, бабушки. Как результат, платья из представленной недавно в Грозном первой коллекции Айшат похожи на национальный костюм.

Она также сказала, что мусульманская мода – это «традиции, изящество и скромность». Ежедневно дочь главы ЧР занимается рисунком и моделированием с преподавателем.

В марте Айшат Кадырова представила свою коллекцию мусульманской одежды на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве.

Напомним, звезды российского кино и шоу-бизнеса, посетившие показ первой коллекции главы модного дома Firdaws в Грозном, остались под сильным впечатлением от увиденного.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

окс 14 Апреля 2017г.
Ответить

сталям мне страшно вдруг Всевышний Аллах не примет мой хиджаб. Ведь во времена пророка (мир ему и благословение Аллаха)хиджаб был настолько просторным!!!,что нельзя было отличить сестер друг от друга.А сейчас??Приталинные платья, расшитые причудливыми узорами за платки так вообще молчу. (Любой вкус цвет материал)

rafidit13 14 Апреля 2017г.
Ответить
-5

Превратить ценности Ислама в моду, зачем?

Яндекс.Метрика