Домогавшийся школьницы-мусульманки педофил избежал тюрьмы

Суд Марий Эл поставил точку в деле местного жителя, обвинявшегося в развратных действий по отношению к школьнице из мусульманской семьи.


Инцидент произошел 27 сентября 2014 года в одной из деревень Параньгинского района. 42-летний мужчина, проезжая на велосипеде мимо 14-летней, продемонстрировал ей свои гениталии. Затем он предложил перепуганному ребенку оральный секс. Девочке удалось убежать от педофила, впоследствии она обо всем рассказала родителям, сообщает "Марийская правда".


По данным издания, потерпевшая девочка хорошо учится, воспитывается в религиозной семье, носит хиджаб и молится.



Примечательно, что извращенец сам явился в полицию. Однако он сделал это не для того, чтобы признаться в преступлении, а пожаловаться на отчима пострадавшей девочки, который его ударил. Тогда и выскрылись все обстоятельства происшествия. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье ст. 135 УК РФ «Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».


В ходе судебного разбирательства выяснилось, что официально безработный житель деревни в действительности подрабатывал охранником в детских садах Москвы, а также в детской музыкальной школе, то есть по сути имел свободный доступ к детям.


Несмотря на тяжесть совершенного преступления, прокурор учел смягчающее обстоятельства  – наличие у подсудимого инвалидности 3 группы, и попросил для него наказание, не связанное ограничением свободы. Суд удовлетворил эту просьбу, приговорив подсудимого к ограничению свободы сроком на 2 года с запретом посещения мест обучения и воспитания несовершеннолетних.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Анти куфр 27 Марта 2015г.
Ответить

A у отца не хватило духу,вставить церковную свечу в одно место,этому козлу.Что за родители я не пойму,если твоя дочь в кафирской стране носит хиджаб,то будь готовым ко всему.

Muslimov 27 Марта 2015г.
Ответить

Если бы это был какой нибудь житель Кавказа или СА, то статья бы сразу нашлась. А тут видите ли, русский, свой... конечно для них.

Яндекс.Метрика