Египтянка поймала и опозорила домогателя-извращенца

Попытка домогательства попала в кадр

Попытка домогательства попала в кадр

Теги:



13
13 Сентября 2017г. (21 Зу-ль-хиджа)
В Египте произвели резонанс фотографии, выложенные в социальную сеть юной девушкой, столкнувшейся с сексуальными домогательствами в общественном транспорте.

Девушка, одетая в закрытое платье и темный хиджаб, ехала с занятий в маршрутном такси, когда заметила, что слева в щель между ее сидением и стенкой салона микроавтобуса просунулась чья-то рука, сообщает IslamNews со ссылкой на Al Arabiya. Рука оказалась мужской – сосед сзади решил «скрасить» себе поездку попытками ощупать стройную девушку.

В ужасе от торчащих из-за сидения пальцев девушка подняла шум, но другие пассажиры автобуса посоветовали ей помолчать и не обращать внимания. Тогда юная египтянка сфотографировала конечность обидчика, чтобы в дальнейшем опозорить его в соцсетях и обратить внимание на такую проблему, как непристойное поведение некоторых молодых людей на публике.

«Я не одета в обтягивающий наряд, и мое лицо едва видно, поэтому поищите другие оправдания для его действий», – отметила девушка в своей записи.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

АбдуЛЛАХ 14 Сентября 2017г.
Ответить

Египет без "братьев мусульман" выглядит так

Ханан Ар-рифаиий 14 Сентября 2017г.
Ответить

Ну если человек развратник но имеет убеждения соответствующие исламу то он мусульманин но большой грешник

Ханан Ар-рифаиий 14 Сентября 2017г.
Ответить

Да я имела ввиду что подчеркнул пользователь Муслим. Приезжая в Египет они развращают мораль общества и показывают что женщины доступны и сексуальны ищите их. Ну больных на голову ни кто не отменял они везде есть и педофилы и всякие разные. Но в целом присутствие голых западных туристок играет негативную роль в Египте и в Турции ну в любой стране где живут мусульмане.

Кылчык 13 Сентября 2017г.
Ответить

"...другие пассажиры автобуса посоветовали ей помолчать и не обращать внимания..." Это Египет, или содом и гоморра? Типо "расслабься и получай удовольствие ©" ???

Яндекс.Метрика