Египтянин вытолкал кашляющего китайца из такси и сдался в больницу

Египетские власти извиняются перед китайцем

Египетские власти извиняются перед китайцем

Теги:




0
13 Марта 2020г. (18 Раджаб)

Правоохранительные органы Египта разыскивают двоих граждан, приставших к иностранному туристу-пассажиру такси посреди дороги из-за подозрений в заразности коронавирусом.

На видеоролике, появившемся в соцсетях, виден испуганный китаец, бродящий по дороге с оживленным движением в полной растерянности, а прохожие кричат ему вслед «корона, корона».

Как оказалось, двое египтян своими окриками вынудили местного таксиста вытолкать из машины китайского туриста, который сильно раскашлялся, после чего приезжий оказался в крайне неприятной ситуации посреди незнакомой улицы и в окружении разгневанных местных жителей.

Таксист, избавившись от «опасного» пассажира, помчался в ближайшую больницу обследоваться на предмет коронавируса, сообщает IslamNews со ссылкой на AlBawaba.

Впоследствии полиция объявила обидчиков китайца в розыск, а самого иностранного туриста власти Египта пригласили на торжественный прием в его честь. Пострадавшему от предвзятого отношения вручили букет цветов и принесли извинения от лица властей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика