Эксперт, спрогнозировавший войну в Сирии, предсказывает появление Антихриста

Андрей Девятов с точностью предсказал войну в Сирии за несколько лет до ее начала

Андрей Девятов с точностью предсказал войну в Сирии за несколько лет до ее начала

Теги:





12
13 Февраля 2016г. (04 Джумада аль-уля)
Глава Академии управления развитием – Института Небополитики Андрей Девятов, в свое время с точностью спрогнозировавший текущие мировые политические процессы, в интервью ИА IslamNews поделился своим прогнозом по ситуации в Сирии, а также сделал ряд сенсационных заявлений.

- Вы в свое время фактически предсказали этот конфликт в его нынешней конфигурации – с одной стороны, НАТО и суннитский мир, с другой, Россия и шиитский мир. Как удалось с такой точностью заглянуть в будущее и предсказать события, на пороге которых, возможно, мы сейчас находимся?

- Небополитика – это доктрина Времени и Духа, тогда как геополитика – это доктрина пространства и тел, его заполняющих.

Будучи доктриной времени, небополитика занимается РАЗВЕДКОЙ БУДУЩЕГО. А предметом разведки выступает ПЛАНИРОВЩИК за кулисой процессов глобализации. Планировщик же, составляя "дорожную карту" для текущей политики, ориентируется на библейских пророков, ибо Дух Истины говорил через пророков. Поэтому и небополитики подсказки на предмет замысла планировщика получают путем сопоставления и обобщения пророчеств.

- Какова перспектива возможного конфликта и его последствия для мира и для России?

- Перспектива сирийской кампании такова: Речь идет об изнурительной войне наследников халифата – мусульман с бездушными наследниками Рима. Наследники халифата победят. Победа будет связана с контролем Нового Халифата над Дамаском (Шамом) и Царьградом (Стамбулом). В это время на политической арене появится Даджал (Антихрист). Он придет с Востока. Его верными и фанатичными последователями будут иудеи. А его миссия будет в уничтожении влияния Ислама после победы мусульман над наследниками Рима. Но покорить Мекку и Медину Даджал не сможет. Это столкновение двух разных цивилизаций библейского корня в Священном Писании названо «Битва Конца».

Пророки видели наше время в образе "Гога из пределов севера с полчищем персов при нем". Который нанесет удар по горам Израилевым (речь идет о Великом Израиле от Нила до Евфрата).

Вторжение ограниченного контингента ВС "Гога с персами" будет бесславным. "И никто не поможет ему".

СПРАВКА: Андрей Петрович Девятов закончил военный институт иностранных языков в Москве. После участия в арабо-израильской войне 1973 года был взят на службу в ГРУ Генштаба минобороны СССР. В 1976 году впервые направлен в Китай под дипломатическим прикрытием. Всего за четверть века службы таких командировок было три, общей продолжительностью 11 лет (позже он прожил в Китае еще 6 лет уже как частное лицо). Ведя результативную разведывательную деятельность в ядерной и ракетно-космической сфере, Девятов вышел на пенсию по выслуге лет в ранге полковника. Вернувшись в Россию, Девятов активно занимается вопросами, как говорит он сам, российско-китайского стратегического взаимодействия: руководит рядом научных центров, издает книги и регулярно публикует статьи о Китае. Андрей Девятов – действительный член российского отделения международной академии исследования будущего (Брюссель), заместитель директора института российско-китайского стратегического взаимодействия, член союза писателей России.

Автор: Галина Полякова

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Азат Шамсутдинов 15 Февраля 2016г.
Ответить
-2

хорошо,этот чел много проучился,что даже начал верить своим бредням.

Musafer 14 Февраля 2016г.
Ответить
-1

"Небополитика — это доктрина Времени и Духа" - что это? Как гадалка свихнувшаяся рассуждает. Слушайте лучше ученых.

Трансплантант реальности 13 Февраля 2016г.
Ответить

Да!Пророчество незыблемо и.,потому мне то же думается,-будет не скучно.!

Альтаир 13 Февраля 2016г.
Ответить

Будущее известно только Аллаху. Только Ему под силу предотвратить третью мировую войну, после которой вряд ли человечество выживет.

Rustam 13 Февраля 2016г.
Ответить

Не дай Бог чтобы вместе с персами вторгалась Россия.

Яндекс.Метрика