Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Емельяненко досталось от организатора боев с участием детей Кадырова

Абузайд Висмурадов с участниками детских боев

Абузайд Висмурадов с участниками детских боев

Теги:

14
06 Октября 2016г.

Президент клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов разнес в пух и прах бойца MMA Федора Емельяненко за его заявления о недопустимости проведения детских боев, прошедших в Грозном.

«Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Емельяненко это не понравилось. Вопрос: кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?" – написал Висмурадов в своем Instagram.

Он не исключил, что высказывания Емельяненко вызваны завистью, поскольку его самого не пригласили на турнир Grand Prix Akhmat 2016, который "многими признан лучшим турниром в истории российского ММА".

Висмурадов также вспомнил последний бой Емельяненко против Фабио Мальдонадо, завершившийся победой россиянина решением судей.

«Он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Мальдонадо», — считает глава клуба «Ахмат».

5 октября 10-летний сын Рамзана Кадырова Ахмат за 14 секунд победил нокаутом в бою на турнире в Грозном по смешанным единоборствам. Два других его сына Эли (9 лет) и Адам (8 лет) одержали победы в показательных поединках в весовых категориях до 27 и 35 килограммов соответственно.

Президент Союза ММА России Емельяненко осудил проведение боев. По его словам, детям до 12 лет не разрешено выступать по правилам ММА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (14) Версия для печати

Добавить комментарий

Иман
07 Октября 2016г.
Ответить

Братья чеченцы подтянулись,активно шпалы кидают,выгораживают своего босса)))
А Емельяненко реально мужик. Как Президент MMA он без оскорблений и переходов на личности исходя из правил данных боев дал этому бою оценку .
А что же чеченцы!? А они на это начали не цензурно [censored] человека, тем самым показав свой уровень воспитания и образования.
У вас там что Кадыров в место фараона?)) Реально уже смешно и противно от этого показного лизоблюдства с вашей стороны!

alex-saud ★★
06 Октября 2016г.
Ответить

Смотрел по телевизору этот турнир, честно сказать, было противно когда показывали детей Кадырова. Бой собак или петухов напомнил, только вместо животных дети.

Динар Заман
06 Октября 2016г.
Ответить

В Исламе, вообще, "мордобой" запрещён. И "мордобойные" спаринги иже. Тем более детские. В неокрепшей детской психике это вызывает или жестокость или трусость. Не по Исламу это, товарищи,- бить "морды" товарищей по Исламу,- тем более- детские.

    Динар Заман
    06 Октября 2016г.
    Ответить

    Если даже бои животных запрещены в Исламе, что говорить о детях. И это чеченцы прекрасно знают- детские бои, по Исламу,- ХАРАМ.ОДНОЗНАЧНО.

Лиза
06 Октября 2016г.
Ответить
10

При всем уважении к Чечне, нафига детей в таком возрасте вовлекать в мордобой?!

    Muslimov
    06 Октября 2016г.
    Ответить

    Лиза. В "нафига" когда то родители Емельяненко, вовлекли и самого Федора с его братишкой. Пройдитесь по ДОСААФ и ДЮСШ, где этим "нафига" занимаются тысячи детей по всей РФ.
    А вот с демонстрацией таких боев действительно не стоит хвастаться. Когда то они с пеной у рта орали о "ДАИШовских" детях, которых якобы тренируют в сирийско-иракских лагерях. А тут сами уподобляются этому

Иман
06 Октября 2016г.
Ответить

Емельяненко знает весь мир, от мала до велика! А вот Висмурадов кто , действительно вопрос!?

    Muslimov
    06 Октября 2016г.
    Ответить
    -1

    Где и кто знает Емельяненко? Его знают только в России: и то только люди, занимающиеся борьбой. Я к примеру о нем, услышал только 2 года назад когда писали, что один из их братьев якобы принял Ислам, что оказалось ложью.

      Иман
      06 Октября 2016г.
      Ответить
      -4

      Ну брости, не выстовляйте себя посмешищем говоря, что его знаю только в Росси.
      Его бойцовские достижения признаны во всем мире.
      Вы наверное чеченец по национальности!?
      Он же своим комментарием данного боя некого не оскарбил,а высказал своё мнение.

Кылчык
06 Октября 2016г.
Ответить
-1

Кадырова - в президенты! Роиссю - в нокаут!

Rooha ★★★
06 Октября 2016г.
Ответить

"Вопрос: кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?» — написал Висмурадов в своем Instagram."

Вот это конечно заявление.))) Да так, профессиональный боец ММА мирового уровня. Ну это конечно мелочи.))

Amin26 ★★★
06 Октября 2016г.
Ответить

"...кто он (Емельяненко) такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?..."
Мда, Емельяненко - никто, чтобы обсуждать бои, это как Ленин - никто, чтобы обсуждать коммунизм.
И Тайсону о боксе лучше помалкивать... ??

Сибиряк
06 Октября 2016г.
Ответить

Кадырова не только на этом сайте пиарят...

Muslimov
06 Октября 2016г.
Ответить