Эротичные танцы Дженнифер Лопес возмутили марокканцев

По этическим соображениям редакция IN приводит обрезанный вариант фотографии с выступления

По этическим соображениям редакция IN приводит обрезанный вариант фотографии с выступления

Теги:








4
01 Июня 2015г. (13 Шабан)
В Марокко разразился скандал вокруг музыкального фестиваля, на котором выступили западные поп-звезды, такие как Дженнифер Лопес и Фаррел Уильямс.

В субботу в рамках фестиваля выступала американская певица Дженнифер Лопес, известная своими откровенными нарядами и сценическими телодвижениями. Для поездки в мусульманскую страну она не стала корректировать сценические наряды и исполняла свои хиты в костюме, прикрывающем не больше, чем купальник.

Посмотреть на шоу латиноамериканской дивы пришло свыше 160 000 марокканцев; более того, концерт транслировался по государственному телевидению, сообщает Al Arabiya.

Вид танцующей в трусах певицы возмутил консервативные слои марокканского общества и некоторых полииков, и в социальных сетях организаторов мероприятия раскритиковали за излишнюю либеральность.

«Эта трансляция по ТВ неприемлема и нарушает закон о телевещании», – отметил правительственный чиновник и член происламской Партии справедливости и развития Мустафа Халфи.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ravilsabirov70 01 Июня 2015г.
Ответить

А зачем в принципе устраивать в мусульманской стране концерт с приглашением западных поп-звёзд ?

nikola mikluhavichus 01 Июня 2015г.
Ответить

друзья! !!! как говорят музыку изобретают в болшиньстве иудеи...а сами не слушают..обратите внимание! !! чтоб портить народов..именно они устроят галаконцерты..всякие муз шоу...а в народе не мало дураков чтоб платить этим артистам..

Кылчык 01 Июня 2015г.
Ответить

Аллахумма Салли 'аля Мухаммадин ва 'аля али Мухаммадин кяма саллейта 'аля Ибрагим ва 'аля али Ибрагим иннаКя Хамидун Маджидун! 2:124 И вот, Господь испытал Ибрахима словесами и потом завершил их. Он сказал: "Поистине, Я сделаю тебя для людей имамом". Он сказал : "И из моего потомства?" Он сказал: "Не объемлет завет Мой неправедных".

Кылчык 01 Июня 2015г.
Ответить

Зато "хашимитский" "король" наверное был очень доволен!

Яндекс.Метрика