Французская модель и телезвезда приняла ислам

Известная французская модель и звезда реалити-шоу Les Princes et les Princess de l'Amour (Принцы и принцессы любви) Марин Эль Химер поделилась со своими поклонниками в соцсетях видео, на котором она принимает ислам в мечети. За короткое время ролик набрал тысячи лайков и комментариев.

По словам Марин, ее обращение в ислам «было выбором души, сердца и разума».

Она добавила, что испытывает гордость в связи со своим выбором. «Нет ничего постыдного в обращении в другую религию, какой бы она ни была. Это основное право, которым каждый должен иметь возможность свободно пользоваться», – написала знаменитость.

Ко всему прочему Эль Химер – один из топ-блогеров Франции. На своей страничке в Instagram она рассказывает о своей жизни, путешествиях и моде. В сентябре она отпраздновала получение марокканского гражданства со своей миллионной аудиторией.

«После долгого года тяжелых и длительных административных процедур я наконец-то могу отпраздновать этот маленький документ, который так много для меня значит: мою марокканскую национальную карту», ​​ – написала она в своем Instagram.

Марин произносит шахаду

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика