Глава Чечни предложил рецепт от коронавируса

Рамзан Кадыров

В эти дни, когда во всем мире, особенно в странах Европейского союза, количество зараженных коронавирусом людей стремительно увеличивается. Многие в нашей стране могут поддаться чрезмерной тревожности и панике.

Однако люди, которые не теряют самообладание в тяжелых ситуациях, готовы поделиться с другими своими мыслями и советами о том, как им удается не терять присутствия духа, какие размышления их к этому приводят.

Так, накануне глава Чечни Рамзан Кадыров призвал всех жителей России не бояться нового вируса, очаг которого был обнаружен в китайском городе Ухань и последнее время распространяющийся по всему миру.

Главный аргумент, который использовал чеченский лидер, убеждая не бояться новой болезни, состоит в том, что в любом случае итог жизни всех людей – смерть. Рано или поздно каждый придет к этому итогу.

В частности Рамзан Кадыров сказал: «Люди не спят из-за того, что болезнь появилась в Китае. Мол, вирус. Боятся, что он придет и они умрут. Подожди, ты и так умрешь! Не пытайся умереть до того, как умрешь. Люди тысячами от гриппа умирают. Это тот же вирус. Те, у кого есть здоровье, его перенесут».

По мнению чеченского лидера, укрепление иммунитета – самое правильное решение в этой ситуации. Он поделился рецептом укрепляющего иммунитет напитка, который может приготовить в домашних условиях каждый, добавив в стакан воды ломтик лимона и ложку меда.

«Ешьте чеснок – кровь чистая будет», – подытожил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сибиряк 15 Марта 2020г.
Ответить

Не забывайте Сунну пророка Мухаммада (Ми

Сибиряк 15 Марта 2020г.
Ответить

Пророк Мухаммад (Мир ему и благословение Аллаха) предложил нам употреблять в пищу: кыст аль-Хинди, чёрный тмин и делать хиджаму. Крупные остатки от кыста можно дома жечь и получается очень хорошая дымовая завеса убивающая инфекции включая и коронавирус...

Яндекс.Метрика