Голливуд вступился за Иран (ВИДЕО)

Звезды Голливуда включились в развернувшуюся в США борьбу за соглашение по иранской ядерной программе.

Всемирно известные актеры (Майкл Дуглас, Морган Фримен, Роберт Де Ниро, Наоми Уотс, Мэтт Деймон, Алек Болдуин, Вупи Голдберг и др.) в видеоролике призвали Конгресс поддержать историческое соглашение с Исламской республикой.

Помимо деятелей шоу-бизнеса в популярном ролике также снялись королева Иордании Нур аль-Хусейн, бывший представитель США при ООН Томас Пикеринг и экс-сотрудница ЦРУ Валери Плейм.

С момента публикации видео, подготовленное организацией Global Zero (выступает за разоружение), собрало около 300 тыс. просмотров на YouTube.

14 июля в Вене завершились многолетние переговоры между Ираном и шестеркой международных посредников (США, Россия, Китай, Великобритания, Франция, Германия), по итогам которых было заключено всеобъемлющее соглашение по иранской ядерной программе. Однако неоднократно высказывался против данной сделки и грозился помешать ей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Zhasulan Zhalbassov 31 Июля 2015г.
Ответить

Им разрешили они сделали. Не знаю о чем они говорят, но их лица не внушили мне доверия, почему то я им не поверил.

Ahmet 31 Июля 2015г.
Ответить

VID 20150728 WA0258 You Tube

Umar2014 31 Июля 2015г.
Ответить

Напоминаю, дорогие братья, о необходимости чтения суры аль-Кахф и множества салаватов. Ма ша Аллах, какое счастье встретить вновь День Пятницы.

Umar2014 31 Июля 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум , братья. Поздравляю вас с Джума. Хвала Аллаху, что дожили до этого дня. Сегодня совершим джума-намаз и будем славить Имя Господа Высочайшего. Мы счастливы, что будем поклоняться Тебе , о Господь миров. Прими от нас наше поклонение и наше покаяние и воздай нам за добро и не взыщи с нас за зло. О Аллах, надели нас нуром. О Аллах, надели нас знаниями. Удали от нас всякий ширк и куфр и бидаа и нифак и фиск. Амин.

Яндекс.Метрика