Группа израильтян изнасиловала 19-летнюю туристку

Израильские поселенцы

По меньшей мере, 12 граждан Израиля предстанут перед судом на Кипре по делу о групповом изнасиловании британской туристки, передает Sky News.

ЧП произошло в ночь на 17 июля в одном из отелей на популярном молодежном курорте Айя-Напа.

Жертвой насильников стала 19-летняя гражданка Великобритании. Пострадавшая сообщила в полицию о произошедшем на следующее утро. О ее состоянии ничего неизвестно.

Сообщается лишь, что жертва группового изнасилования проходит предусмотренные в таких ситуациях медицинские обследования.

На данный момент известно об аресте 12 человек, подозреваемых в сексуальном насилии над девушкой, все они — израильтяне. Причем среди арестованных есть несовершеннолетние.

Случаи групповых изнасилований с участием израильтян не редкость. На днях отец 12-летней израильтянки, подвергшейся групповому изнасилованию со стороны других школьников, рассказал, что его дочь получила тяжелую психологическую травму и вот уже 4 месяца находится в психиатрической клинике после произошедшего. При этом мужчина обвинил полицию в медлительном и неэффективном расследовании. Кроме того, в адрес семьи поступают угрозы со стороны родственников подозреваемых.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 19 Июля 2019г.
Ответить

Еврейские выродки !

Саид 18 Июля 2019г.
Ответить

В Вашингтоне встретились главы МИД Израиля и Бахрейна В среду, 17 июля, министр иностранных дел Исраэль Кац, находящийся с визитом в Вашингтоне, встретился с главой МИД Бахрейна шейхом Халедом бин Ахмедом аль-Халифой. Речь идет о первой встрече глав внешнеполитических ведомств Израиля и Бахрейна. Она была согласована сотрудниками Госдепа США в рамках Министерской к

Яндекс.Метрика