Хамасовцы подыскивают себе невест в России

news-pqjWM6FqMX
Как сообщает еженедельная газета «Новое Русское Слово» /НРС/, один из членов палестинского движения ХАМАС вступил в брак с девушкой из России. Согласно сообщению этой газеты произошло это следующим образом. Жених познакомился с невестой на одном из исламских интернет-форумов. Беседуя в чатах, молодые люди сблизились, полюбили друг друга и обручились.

Чтобы лучше понимать свою суженую, хамасовец выучил русский язык. Девушка же могла общаться на ломаном иврите. Невеста была доставлена в сектор Газа контрабандой из Египта – тем же путем, каким оттуда поступает оружие. Сообщники ее возлюбленного переправили девушку в Газу через один из туннелей, по которым в сектор доставляются боеприпасы. Гостье из России пришлось преодолеть несколько сот метров ползком, при том, что ширина подземного перехода не превышала 80 см.



«Доставка» невесты обошлась жениху в три тысячи долларов, что вполне сопоставимо с традиционным калымом. Недавно, уверяет НРС, молодые люди вступили в брак в соответствии с мусульманскими обычаями. Утверждается, что вся эта романтическая история произвела столь сильное впечатление на друзей жениха, что они незамедлительно принялись по его примеру подыскивать себе невест из России.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика