Игроки «Фенербахче»: «Нас защитил Аллах»

Мехмет Топал
Футболисты из турецкого клуба «Фенербахче», едва спасшиеся при атаке неизвестных стрелков на трассе по дороге в аэропорт, уверены, что они обязаны своими жизнями Всевышнему Аллаху.

Игроки «Фенербахче» после разгромной выездной победы по счетом 5:1  над клубом «Ризеспор» ехали в аэропорт. Внезапно автобус с футболистами стали обстреливать. Пули пробили лобовое стекло, и 41-летний водитель автобуса Уфук Киран получил ранение в лицо.

К счастью, на случившееся оперативно отреагировал руководитель службы безопасности Сердар Кылыч, успевший подбежать к водительскому месту и отжать рычаг ручного тормоза.

«Мы чудом избежали смерти. Аллах защитил нас. Я надеюсь, с нашим водителем все будет в порядке. У меня нет слов. В это невозможно поверить», – сказал в интервью Sky News Мехмет Топал, полузащитник «Фенербахче».

По мнению вице-президента клуба Махмута Услю, тоже находившегося в автобусе, нападавшие пытались сделать транспортное средство неуправляемым, ведь в случае аварии погибнуть мог весь состав команды.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miller007 05 Апреля 2015г.
Ответить

кто знает какой инстинкт у них в это время возбудился?

Alp Arslan 05 Апреля 2015г.
Ответить

Это на все сто процентов теракт против Эрдогана Эфенди, он болельщик ФК Фенербахче, к тому же этот проигрыш считается рядовым событием, к стати футбольный сценарий был использован в Югославии в самом начале конфликта!

SamirAga 05 Апреля 2015г.
Ответить
11

Аллаhу Акбар !!!

Яндекс.Метрика