Имам со священниками исполнили богоугодную миссию в уральской колонии (ВИДЕО)

Имам в мечети ИК-47

Имам в мечети ИК-47

Теги:


0
26 Марта 2019г. (19 Раджаб)

26 марта ИК-47 (г. Каменска-Уральский) посетили помощник начальника ГУФСИН России по Свердловской области по организации работы с верующими иерей отец Алексей (Елисеев), настоятель Храма Святого Николая Чудотворца отец Ростислав и имам мечети Рамадан г. Каменска-Уральского Ильдар Сафин.Об этом ИА IslamNews сообщил начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской областиАлександр Левченко.

Целью визита стала встреча с сотрудниками воспитательных служб ИК-47, КП-59, КП-45, ИК-52, СИЗО-4 и проведение профилактической и разъяснительной работы со священнослужителями, закрепленными за данными учреждениями, по недопущению вступления в противоправные связи с подозреваемыми, обвиняемыми, осужденными и их родственниками.

После выступления представители духовенства в сопровождении временно исполняющего обязанности заместителя начальника колонии Александра Егошина и начальника отдела по воспитательной работе с осужденными Виталия Давыдова посетили помещение ШИЗО – ПКТ, где провели беседу с содержащимися там осужденными. Далее священнослужители посетили Храм Николая Чудотворца, мечеть и отделение социально-психологической работы с лицами, имеющими алкогольную и наркотическую зависимость, где пообщались с осужденными и дали им свои духовные наставления.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика