Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Имамы в регионах обсуждают визит главы Всемирной исламской лиги в Россию

Имам Ахметов общается с единоверцами в мечети

Имам Ахметов общается с единоверцами в мечети "Медина"

Теги:

55
08 Апреля

Визит главы Всемирной исламской лиги и саудовского государственного деятеля Мухаммада бен Абдул Карима аль-Исы в Россию способен оказать позитивное воздействие на ситуацию в российском исламе, в том числе в сфере профилактики экстремизма. Своими оценками по поводу прошедших в Москве, Грозном и Казани мероприятий с участием ВИЛ поделился имам ульяновской мечети «Медина» Ибрахим Ахметов.

В преддверии пятничного намаза 5 апреля религиозный деятель рассказал прихожанам о «новой странице в российско-саудовских связях», расширяющихся на фоне социально-политических изменений в самой Саудовской Аравии.

«Многие мусульмане воспринимают Саудовскую Аравию, на территории которой находятся две главные святыни ислама, как ядро исламского мира. В нашем представлении эта страна ассоциируется с салафизмом, однако не все знают, что она все больше становится проводником идей умеренности. На прошедшей в Мекке конференции ВИЛ официальным направлением была фактически провозглашена аль-васатыя. Это будет иметь серьезные последствия для мусульман во всем мире», - сказал имам.

По его словам, визит Мухаммада бен Абдул Карима аль-Исы в Россию – «знаковое событие».

«Глава Всемирной исламской лиги встретился с руководством обеих палат российского парламента, главами Чечни и Татарстана, руководителями ключевых духовных управлений. Также саудовского гостя приняли в МИДе. Этот визит имеет важное значение для большого числа мусульман в России, и существенно облегчит имамам задачу противодействия экстремизму», - отметил выступающий.

Он призвал прихожан руководствоваться положениями конференци «Ислам – послание милости и мира» в Москве и Грозном, осудивших все виды религиозного экстремизма и поддержавших межрелигиозный диалог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (55) Версия для печати

Добавить комментарий

¿¿¿КАРАМБА??? ★★
11 Апреля
Ответить

Эй, малафитка - расскажи-ка поподробней, как именно "Аллах опозорил, унизил нас, разбросал в разные крысиные углы" ??? И кто тебе об этом поведал - сам Аллах? Или ты ЛЖЕШЬ и ВОЗВОДИШЬ ЛОЖЬ НА САМОГО АЛЛАХА ???

Посмотри, как ты сейчас опозорила себя перед всеми здесь присутствующими, лживая тварь!

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Избаку - вот же Щакущ ответил тебе, а ты говорил, что их Аллах наказал и разбросал! Значит, ты снова ЛГАЛ? На самого Аллаха?

¿¿¿КАРАМБА??? ★★
11 Апреля
Ответить

Эй, малафитка - расскажи-ка поподробней, как именно "Аллах опозорил, унизил нас, разбросал в разные крысиные углы" ??? И кто тебе об этом поведал - сам Аллах? Или ты ЛЖЕШЬ и ВОЗВОДИШЬ ЛОЖЬ НА САМОГО АЛЛАХА ???

Посмотри, как ты сейчас опозорила себя перед всеми здесь присутствующими, лживая тварь!

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Избаку - вот же Щакущ ответил тебе, а ты говорил, что их Аллах наказал и разбросал! Значит, ты снова ЛГАЛ? На самого Аллаха?

¿¿¿КАРАМБА??? ★★
11 Апреля
Ответить

Эй, малафитка - расскажи-ка поподробней, как именно "Аллах опозорил, унизил нас, разбросал в разные крысиные углы" ??? И кто тебе об этом поведал - сам Аллах? Или ты ЛЖЕШЬ и ВОЗВОДИШЬ ЛОЖЬ НА САМОГО АЛЛАХА ???

Посмотри, как ты сейчас опозорила себя перед всеми здесь присутствующими, лживая тварь!

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Избаку - вот же Щакущ ответил тебе, а ты говорил, что их Аллах наказал и разбросал! Значит, ты снова ЛГАЛ? На самого Аллаха?

салафит
08 Апреля
Ответить

Аллаху Акбар!

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    09 Апреля
    Ответить

    салафит - тебе в статье говорят, что теперь официальным направлением в саудии вместо ваххабизма-салафизма (который, как заявил "сам" бен салман, их заставляли практиковать сша) будет "васатыйя" - а ты кричишь "Аллаху Акбар!" ???

    Ты точно "салафит"?

¿¿¿КАРАМБА??? ★★
11 Апреля
Ответить

Эй, малафитка - расскажи-ка поподробней, как именно "Аллах опозорил, унизил нас, разбросал в разные крысиные углы" ??? И кто тебе об этом поведал - сам Аллах? Или ты ЛЖЕШЬ и ВОЗВОДИШЬ ЛОЖЬ НА САМОГО АЛЛАХА ???

Посмотри, как ты сейчас опозорила себя перед всеми здесь присутствующими, лживая тварь!

Салафит из Баку
09 Апреля
Ответить
-4

Послушай карамба! Путь ахли сунна валь джамаат ( то бишь салафов- праведных предшественников) и есть васатыйя. Мы не мурджиа-джахмиты чтобы всех поголовно считать мусульманами, но и не хариджиты чтобы всех поголовно считать неверными-кяфирами ( тот кто не согласен с ними). Золотая середина-только у ахли сунна валь джамаат, у настоящих салафов, а не у заблудших сектантов, которые прикидываются суннитами. Иди "грызи гранит" ильм - знание. Начитался тупой литературы или же насмотрелся "зомбоящика": ваххабизм-салафизм. Жесть.

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    10 Апреля
    Ответить

    Послушай избаку! Ты хоть немножко ПОНИМАТЬ способен то, что прочитал? Тут в статье черным по белому для таких, как ты написано: "...В нашем представлении эта страна ассоциируется с САЛАФИЗМОМ, ОДНАКО не все знают, что она ВСЕ БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ проводником идей УМЕРЕННОСТИ. На прошедшей в Мекке конференции ВИЛ официальным направлением была фактически провозглашена аль-ВАСАТЫЯ..."

    Это означает, что САЛАФИЗМ и ВАСАТЫЯ - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ !!!

    Или ты "тупой литературой" называешь как раз авторов этой статьи, сайта, исламских трудов, и ученых, которые считают, что ...
    Читать дальше

¿¿¿КАРАМБА??? ★★
11 Апреля
Ответить

Эй, малафитка - расскажи-ка поподробней, как именно "Аллах опозорил, унизил нас, разбросал в разные крысиные углы" ??? И кто тебе об этом поведал - сам Аллах? Или ты ЛЖЕШЬ и ВОЗВОДИШЬ ЛОЖЬ НА САМОГО АЛЛАХА ???

Посмотри, как ты сейчас опозорила себя перед всеми здесь присутствующими, лживая тварь!

¿¿¿КАРАМБА??? ★★
11 Апреля
Ответить

Эй, малафитка - расскажи-ка поподробней, как именно "Аллах опозорил, унизил нас, разбросал в разные крысиные углы" ??? И кто тебе об этом поведал - сам Аллах? Или ты ЛЖЕШЬ и ВОЗВОДИШЬ ЛОЖЬ НА САМОГО АЛЛАХА ???

Посмотри, как ты сейчас опозорила себя перед всеми здесь присутствующими, лживая тварь!

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Избаку - вот же Щакущ ответил тебе, а ты говорил, что их Аллах наказал и разбросал! Значит, ты снова ЛГАЛ? На самого Аллаха?

¿¿¿КАРАМБА??? ★★
11 Апреля
Ответить

Эй, малафитка - расскажи-ка поподробней, как именно "Аллах опозорил, унизил нас, разбросал в разные крысиные углы" ??? И кто тебе об этом поведал - сам Аллах? Или ты ЛЖЕШЬ и ВОЗВОДИШЬ ЛОЖЬ НА САМОГО АЛЛАХА ???

Посмотри, как ты сейчас опозорила себя перед всеми здесь присутствующими, лживая тварь!

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Избаку - вот же Щакущ ответил тебе, а ты говорил, что их Аллах наказал и разбросал! Значит, ты снова ЛГАЛ? На самого Аллаха?

¿¿¿КАРАМБА??? ★★
11 Апреля
Ответить

Эй, малафитка - расскажи-ка поподробней, как именно "Аллах опозорил, унизил нас, разбросал в разные крысиные углы" ??? И кто тебе об этом поведал - сам Аллах? Или ты ЛЖЕШЬ и ВОЗВОДИШЬ ЛОЖЬ НА САМОГО АЛЛАХА ???

Посмотри, как ты сейчас опозорила себя перед всеми здесь присутствующими, лживая тварь!

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Избаку - вот же Щакущ ответил тебе, а ты говорил, что их Аллах наказал и разбросал! Значит, ты снова ЛГАЛ? На самого Аллаха?

¿¿¿КАРАМБА??? ★★
11 Апреля
Ответить

Эй, малафитка - расскажи-ка поподробней, как именно "Аллах опозорил, унизил нас, разбросал в разные крысиные углы" ??? И кто тебе об этом поведал - сам Аллах? Или ты ЛЖЕШЬ и ВОЗВОДИШЬ ЛОЖЬ НА САМОГО АЛЛАХА ???

Посмотри, как ты сейчас опозорила себя перед всеми здесь присутствующими, лживая тварь!

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Избаку - вот же Щакущ ответил тебе, а ты говорил, что их Аллах наказал и разбросал! Значит, ты снова ЛГАЛ? На самого Аллаха?

Салафит из Баку
10 Апреля
Ответить
-4

Карамба-для начала: мог бы мусульманский кунья взять себе. Скорее всего ты подросток, либо юноша. Твой ответ джахилизмом попахивает. Я так понял, всё что ты читаешь, за "чистую монету принимаешь". Сам Мухаммад Абдуль Ваххаб был приверженцем ханбалитского мазхаба, значит термин "ваххабизм" нонсенс, абсурд, изобретение неверных. Великие учёные ахли сунна валь джамаат были нашими праведными предшественниками-салафами. Шейхуль ислам Ибн Таймийа, его ученик Ибн Кайиим аль Джаузи, имам аз Захаби, ибн Кясир, Хасан Сыддык Хан и другие были салафами. Между ними и ибн Абдул Ваххабом 500-600 лет разница

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Избаку - для начала мог бы попытаться хотя бы выяснить, хотя бы у меня - это у меня "мусульманский кунья", или нет, прежде чем ляпать свою очередную чушь! Или для тебя только арабские слова являются "мусульманскими", или только на понятных твоему скудному уму языках?

    Твой ответ джахилизмом не просто "попахивает" - он ПРОПИТАН НАСКВОЗЬ джахилизмом!

    Начнем с того, что "Мухаммад Абдуль Ваххаб" НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛ ВООБЩЕ! Был Мухаммад ибн Абдуль Ваххаб - а это совершенно разные вещи, чтобы ты понимал!

    Второе - приведи доказательства, что "Шейхуль исл...
    Читать дальше

Щакущ
11 Апреля
Ответить

Эй, малафитка - расскажи-ка поподробней, как именно "Аллах опозорил, унизил нас, разбросал в разные крысиные углы" ??? И кто тебе об этом поведал - сам Аллах? Или ты ЛЖЕШЬ и ВОЗВОДИШЬ ЛОЖЬ НА САМОГО АЛЛАХА ???

Посмотри, как ты сейчас опозорила себя перед всеми здесь присутствующими, лживая тварь!

Салафит из Баку
11 Апреля
Ответить

Какое жалкое зрелище! Туп..а щакуш поменял своё имя на кяфирскую карамба! Думал раствориться в толпе, но не получилось! Хотел показать себя умным, но Аллах сбросил твою лживую маску . Интересно, а где твой богослов,приспешник саид? Чё то он давно тебя политинформацией не снабжает! Помниться такой сброд как ты и саида некий персонаж назначил "акулой пера" и "командиром" диванных войск. Видишь как за секунду я вытащил тебя с крысиной норы! Опять на толпу работаешь, " ложь на Аллаха", "поклянись Аллахом" и тд. К сожалению, твою голову не отформатировали: та же песня! Сделай таубу, прими ислам - о...
Читать дальше

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Избаку - у тебя ПО СУЩЕСТВУ , и С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ есть что сказать?

    Пока ВСЁ, что ты несешь тут - сплошной пустой трёп и фантазии твоего воспалённого ума.

    Тем более твои беспочвенные бешеные такфиры с пеной у рта - они все обращаются на тебя, как ты знаешь. Потому что ни одного РЕАЛЬНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в виде цитат от тебя до сих пор как не было, так и нет.

    Можешь и дальше изрыгать свою пену - все видят, как ты бегаешь от простых вопросов, и не способен отвечать за свои слова и обвинения! )))

Салафит из Баку
11 Апреля
Ответить
-4

Где же твои приспешники, о щакуш-макуш-карамба-марамба-барт симпсон! Твой "богослов" саид снабжал тебя мусором, а ты как лопух, уши расвесил и находу ловил кость. А когда задал ему вопрос насчёт оскорбления сподвижников, что он тебе ответил: я никого не поносил. Даже тогда, такой тупица как ты, так и не смог понять что твой идол саид обычный снабженец мусора, копировшик. И ты как дебилоид спрашивал: разве ты не читал свои информации? Жалкий, латентный рафидит, барт симпсон! Все тебя покинули. Но самое страшное когда Аллах оставляет раба наедине с самим собой, бидатами, куфром, ширком. У тебя

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Ах ты лживая тварь! Кого ты хочешь тут ввести в заблуждение?

    Саид как публиковал свои статьи тут - так и продолжает публиковать. Так что "отсутствие Саида" - твоя очередная ДОКАЗАННАЯ ЛОЖЬ!

    А что касается отсутствия остальных - то это связано вовсе не с "проклятием и наказанием от Аллаха", как ты лживо и бездоказательно тут верещишь - а с проблемами входа на сайт в связи с очередной сменой интерфейса его горе-владельцами - ты не думаешь?

    А ты уже обделалось от радости, лживое создание! Сам Аллах ему поведал, видите ли, по какой причине!

    ...
    Читать дальше

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    13 Апреля
    Ответить

    Мерзкая тупая лгунья из баку - зайди хотя бы по этой ссылке и убедись своими бесстыжими глазёнками, что Саид публикует здесь почти каждый день !!!

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    13 Апреля
    Ответить

    https://islamnews.ru/news-iran-priznal-amerikanskuyu-gruppirovku-na-blizhnem-vostoke-terroristicheskoj-organizaciej

Салафит из Баку
11 Апреля
Ответить
-4

Карамба-Барт Симпсон! Как говорил пророк Мухаммад ( салаллаху ва саллям): "...стыдливость (haya) от веры". У тебя и это отсутствует. Бесстыдник, позорник сколько раз тебя обличал muslim, отвечал на твои глупые вопросы только Кораном и Сунной. Помниться ты даже Коранические айаты отрицал, мол у пророков дети, жены, родители не могут быть кяфирами, тем самым вынося себе куфр. Освежи свою память. Меня не интересует твоя никчемная жизнь. Но..."свои пять копеек" тебе вставить я не дам.

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Дебилка - ты хоть ОДНО доказательство своих "обвинений" можешь привести !? )))) Ты же клевещешь сейчас напропалую, лживая тварь! Жариться же будешь в Аду за бухтан, дебилка!

    С тобой даже нечего обсуждать, лживая тварь!

    И, кстати, где твой сообщник-такфирист "muslim_" ? ПРОПАЛ? Значит, по-твоему выходит, его тоже Аллах ОПОЗОРИЛ, УНИЗИЛ, и РАЗБРОСАЛ ПО КРЫСИНЫМ УГЛАМ ??? Но что-то ты о нем этого не говоришь!

    Вот и вся твоя ДВУЛИЧНАЯ, ЛИЦЕМЕРНАЯ СУЩНОСТЬ!

Салафит из Баку
12 Апреля
Ответить
-4

Где бы muslim не был, да поможет ему и всем единобожникам Аллах! Наверняка в джихаде словесном! Таких заблудших как ты пруд пруди. Надо же донести слово Аллаха для заблудших, джахилей, мушриков, тем более Великий Аллах в суре "Тауба" 6 айате говорит: "Если же какой-либо многобожник попросит у тебя убежища, то предоставь ему убежище, чтобы он мог услышать Слово Аллаха." Вы должны услышать слово Аллаха. Хотя ты барт симпсон ( любитель кричать карамба!) отрицаешь коранические айаты. У пеной рта доказывал что Зайд не может быть грешным, ибо он потомок пророка. Хотя тупица, муслим тебе обьяснил что

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    13 Апреля
    Ответить

    Дебильная такфиристка из баку - твой так самоназываемый "muslim_" - такая же саудитско-жидовская подстилка и холуй, как и ты! И такой же такфирист и хариджит, просто не настолько тупой и пустоголовый, как ты! И пусть он, как и ты, жарится в Аду хоть вечно за свои беспочвенные такфиры, если не раскаетесь - нисколько не жалко!

    И я не "многобожник", альхадулиЛлях, и уж тем более не просил, и не собираюсь просить у подобных тебе хариджитов, псов Ада, "убежища" и знания (да убережет меня и остальных мусульман от этого Аллах!).

    И давай, подлая и тупая лгунья, приведи зд...
    Читать дальше

      ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
      13 Апреля
      Ответить

      АльхамдулиЛлях, конечно же! (Да избавит Аллах мусульман от таких, как ты, и от ваших безумных речей и действий!)

¿¿¿КАРАМБА??? ★★
11 Апреля
Ответить

Эй, малафитка - расскажи-ка поподробней, как именно "Аллах опозорил, унизил нас, разбросал в разные крысиные углы" ??? И кто тебе об этом поведал - сам Аллах? Или ты ЛЖЕШЬ и ВОЗВОДИШЬ ЛОЖЬ НА САМОГО АЛЛАХА ???

Посмотри, как ты сейчас опозорила себя перед всеми здесь присутствующими, лживая тварь!

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Избаку - вот же Щакущ ответил тебе, а ты говорил, что их Аллах наказал и разбросал! Значит, ты снова ЛГАЛ? На самого Аллаха?

Салафит из Баку
14 Апреля
Ответить

Да кстати, барт симпсон-карамба! "Несправедливые правители" омейады? Шайтан васваса сделал тебе что правители правоверных, амир аль муминуны несправедливые? Настолько ты далек от сунны! Докажи что тот правитель омейад был несправедлив? Для таких как ты справедливость: правитель раздает казну всякому сброду, тунеядцам из числа щакуща .Начитался книжек рафидитов, поддерживает вооруженное восстание против мусульман. Тупица, любое вооруженное восстание против правителя- это фитна, кровь невинных людей, хаос, ненависть, аресты кого попало. "Недоделок щакущ", от Зайда отреклись даже его родственник...
Читать дальше

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    15 Апреля
    Ответить

    Дурочка избаку - назови имена тех, кто отрекся от Зайда ибн Али из его родственников и потомков Пророка Мухаммадаﷺ! Или ты ЛЖЕШЬ, как всегда?

    И почему ТЫ не отреклась от салафито-ваххабитов - ведь они выступили против мусульманского правителя - Османского Халифа ???

    И почему ты, тварь, не добавляешь САЛАВАТ после упоминания имени нашего ПророкаМухаммадﷺ

      kamilkkkk
      16 Апреля
      Ответить

      А что ты хочешь от него , брат ¿¿¿КАРАМБА??? ?
      Ты столько его ЛЖИ изобличил уже , вот и остаётся этому гнильцу прикрывать свой зад всё новой и новой ЛОЖЬЮ !

      Как ВООБЩЕ можно жить с таким позором , если утверждаешь , что ты МУСУЛЬМАНИН ( да ещё и из спасшихся !!! ) , не понимаю я этого малафита ( или малафитку ) .

Салафит из Баку
13 Апреля
Ответить
-4

Барт Симпсон: карамба! Рафидиты тоже клянутся что они не многобожники, "чистые единобожники", а на деле уверовали в лживых идолов, ахли-бейт пророка для них "божество", считают их выше всех пророков. Ты тоже думаешь что мусульманин? Если бы ты был бы мусульманином, защитил бы нашу религию, пророка, матерей правоверных, сподвижников от мерзких выпадов, лжи, ереси, поношения саида. Но ты говорил: "ваша проблема саидом, сами разбирайтесь, разозлили его, его аргументы сильные(!!!), а я буду наблюдать за вами". Ты за всю свою жалкую жизнь оказался прав: действительно, ислам это про нас, а не про те

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    14 Апреля
    Ответить

    Дебилка избаку - ты же тоже клянешься, что ты "не многобожница", дура! Да еще клянешься, что ты из "фиргатун наджия" - "спасенной группы", а что МЫ ВСЕ, кто не вы, "салафиты-ваххабиты" - заблудшие сектанты и мушрики !!! Ты реальная мразь, такфирящая всех мусульман направо и налево, и затакфирившая Зайда ибн Али просто за его выступление против несправедливых правителей-омейядов! Ты реальная зомби-потаскушка саудитской "королевской" семьи, которая сама получила власть именно ВЫСТУПИВ ПРОТИВ ПРАВИТЕЛЯ и ОСМАНСКОГО ХАЛИФАТА !!! Но ты их, пустоголовая лицемерная мразь, НЕ называешь за это почему-...
    Читать дальше

      ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
      14 Апреля
      Ответить

      Исправление: не "реальная курица", а "как реальная курица".

¿¿¿КАРАМБА??? ★★
11 Апреля
Ответить

Эй, малафитка - расскажи-ка поподробней, как именно "Аллах опозорил, унизил нас, разбросал в разные крысиные углы" ??? И кто тебе об этом поведал - сам Аллах? Или ты ЛЖЕШЬ и ВОЗВОДИШЬ ЛОЖЬ НА САМОГО АЛЛАХА ???

Посмотри, как ты сейчас опозорила себя перед всеми здесь присутствующими, лживая тварь!

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Избаку - вот же Щакущ ответил тебе, а ты говорил, что их Аллах наказал и разбросал! Значит, ты снова ЛГАЛ? На самого Аллаха?

Салафит из Баку
14 Апреля
Ответить
-5

Барт Симпсон-карамба! Всё давным давно доказано. На толпу не работай. Бесноватый. Тебе нужна рукйа: попроси мусульман чтобы тебе перед сном прочитали суру "аль Бакара". Может по милости Аллаха шайтан-джин покинет твоё тело. На данный момент тобой "оно" управляет. Все симптомы на лицо: презрение исламу, пророку, ахли-бейту, сподвижникам, ненависть к обычным мусульманам, злость оттого что мусульмане-единобожники могут спастись по милости Аллаха от Ада, раздражение от слово "фиргатун наджийа"; "таифатуль мансура", ненависть к Мекке и Медине, одержимость бида, любовь к заблудшим, рафидитам, всяким

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    14 Апреля
    Ответить

    Дурочка избаку! Сколько не повторяй "халва!" - во рту слаще не станет!

    ГДЕ "всё давно уже доказано"? ГДЕ? Дай хоть одну ссылку на мои слова! Не можешь? Вот то-то и оно! А почему?Потому что ЛЖЁШЬ! Вот и всё!

    Беснуешься тут, повторяя свои фантазии по кругу, дурочка!

    А еще скоро вас всех "спасённых" ваш кумир бен салман сольёт, а может, и расчленит докучи, если не будете ему пятки, задницу, и все прочие органы лизать - не думаешь?

    А, ну ты же будешь, да? Да и отдашься с радостным визгом и ему, да и любому, кому он тебя отдаст?

      kamilkkkk
      15 Апреля
      Ответить

      Ассаламу алейкум , ва рахматуЛлахи , ва баракатуХу , брат ¿¿¿КАРАМБА??? !
      Давненько не был на этом сайте , чаго-то не пропускали меня сюда .
      Этот мерзкий сектант , лгун и жидофский подлизатель МАЛАФИТ из Баку всё так же пытается тут разъединять и такфирить мусульман ?
      Ну , всё уже и так понятно с этим бездоказательным салмановским псом - пустословная тряпка .
      И в пору бы не обращать на него внимание , но страшно представить , если он заразит тут хоть одного мусульманина своей заразой , так что , ин ша Аллах , впредь буду помогать гасить его там , где он несёт вред ...
      Читать дальше

        ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
        15 Апреля
        Ответить

        Ваалейкум ассалям варахматуЛлахи вабаракятуХу, дорогой брат Камиль! Приветствовал тебя с возвращением под другой статьей, но еще раз не повредит! )))

        А эта дурочка избаку как напросилась на твой "теплый прием" - уже несколько раз тебя вспоминала за последнее время - говорит, то, что тебя нет, означает, что Аллах тебя унизил, опозорил, и разбросал в крысиные углы ! )))

        Что, интересно, теперь запоет, лживая тварь? Скажет - Аллах превознес тебя, облагодетельствовал, и окружил почетом? )

¿¿¿КАРАМБА??? ★★
11 Апреля
Ответить

Эй, малафитка - расскажи-ка поподробней, как именно "Аллах опозорил, унизил нас, разбросал в разные крысиные углы" ??? И кто тебе об этом поведал - сам Аллах? Или ты ЛЖЕШЬ и ВОЗВОДИШЬ ЛОЖЬ НА САМОГО АЛЛАХА ???

Посмотри, как ты сейчас опозорила себя перед всеми здесь присутствующими, лживая тварь!

    ¿¿¿КАРАМБА??? ★★
    11 Апреля
    Ответить

    Избаку - вот же Щакущ ответил тебе, а ты говорил, что их Аллах наказал и разбросал! Значит, ты снова ЛГАЛ? На самого Аллаха?

Саид
15 Апреля
Ответить

Об абсурдности названия «салафиты», которым именуют себя последователи Абдульваххаба
Как известно, ни один ваххабит не называет себя «ваххабитом». Они гордо именуются «салафитами», а свое учение — «салафией». В арабском языке слово «салаф» означает «предка», «предшественника» и происходит от глагола «салафа«, имеющего значение «быть раньше», «предшествовать».

Этим самоименованием ваххабиты хотят продемонстрировать связь своего лжеучения с первым поколением мусульман — якобы они воскрешают пример «праведных предков», взявших его непосредственно от Пророка (ДБАР) — пример, ...
Читать дальше

Саид
15 Апреля
Ответить

Могилы в Запретной мечети и мечети Пророка: вопрос к ваххабитам
Ваххабиты утверждают, что запрещено строить мечети, внутри которых есть могилы, и молиться в этих мечетях. А те, которые построены, необходимо уничтожить.

В связи с этим мы просим их ответить на такой вопрос: запрещено ли молиться в Запретной мечети в Мекке и Мечети Пророка (С) в Медине? И нужно ли уничтожить их? Ведь обе эти мечети построены на могилах.

Запретная мечеть — это не что иное, как кладбище. Согласно хадисам, в ней похоронено множество пророков — например, пророк Исмаил (А). Захаби ...
Читать дальше

Саид
15 Апреля
Ответить

Лидер революции: Главы некоторых мусульманских стран являются слугами США и сионистов
Апрель 15, 2019 14:24 Europe/Moscow
Лидер революции: Главы некоторых мусульманских стран являются слугами США и сионистов
Лидер исламской революции в понедельник на встрече с участниками международного конкурса по священному Корану заявил: "Главы некоторых мусульманских стран не следуют учениям Корана, но являются слугами США и сионистов".


Его светлость аятулла Хаменеи на этой встрече, подчеркнув, что Коран создает предпосылки достоинства, прогресса, могущества, еди...
Читать дальше

Саид
16 Апреля
Ответить

Аятолла Хаменеи осудил арабских правителей, которые служат Израилю и США
Сегодня A A A

Лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи осудил лидеров "определенных исламских наций" за то, что они служат Израилю и Соединенным Штатам, что резко контрастирует с учением священной книги ислама - Корана.

"Многие проступки, недоразумения, отчаяние, нелояльность, военные действия и подчинение тираническим силам являются результатом отчуждения от Корана, а также от духовности и знания, которые с ним связаны", - сказал Лидер, выступая перед чтецами и исследоват...
Читать дальше

Саид
16 Апреля
Ответить

Сионистский режим принял условия и требования палестинских заключенных
Апрель 16, 2019 10:25 Europe/Moscow
Сионистский режим принял условия и требования палестинских заключенных
Палестинские заключенные, после восьми дней голодовки в сионистских тюрьмах, в конечном итоге вынудили Израиль принять свои условия и требования.

По данным Палестинского информационного центра, информационное бюро палестинских заключенных объявило в заявлении, что палестинские заключенные с сионистским режимом, сообщили и заявили, что Израиль в конечном итоге примет все условия и тре...
Читать дальше