Индиец жестоко поплатился за попытку силой обратить мусульманина в язычество (ВИДЕО)

В Индии полиция города Сирохи (штат Раджастхан) арестовала радикального индуиста, прилюдно унизившего бедняка-мусульманина и снявшего этот процесс на камеру для размещения в YouTube.

На видеоролике 22-летний местный житель-индуист Винай Кумар Мина в крайне возбужденном состоянии хватает за голову бедняка-мусульманина по имени Мухаммад Салим, просившего милостыню на улице, и затягивает его в окно автомобиля с требованием громко повторить индуистское восхваление божества Рама, «джай шри Рам», передает IslamNews. Мина все сильнее повышает голос, настаивая на том, чтобы Салим повторил индуистскую религиозную формулировку, и наносит ему удары.

Видеозапись экзекуции над нищими спровоцировала бурю негодования в социальных сетях, а правонарушитель был вскоре арестован. По словам представителя городской полиции, задержанный многократно оскорбил потерпевшего, едва не оторвал ему бороду и нанес побои.

«Салим находится в удовлетворительном состоянии здоровья, но мы направили его на обследование. Против обвиняемого есть все улики», – пояснил еще один служащий местных органов правопорядка.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика