Индуистская монахиня призвала к массовому истреблению мусульман

В центре - монахиня Аннапурна

В Индии лидеры ряда праворадикальных индуистских движений, связанных с правящей партией премьер-министра Нарендры Моди, выступили с призывом устроить массовые расправы над мусульманами в стране.

В ходе трехдневного съезда праворадикальных движений (хиндутвы) в городе Харидвар сразу несколько спикеров высказали призывы к насилию против религиозного меньшинства.

В частности, индуистская монахиня (садхви) Аннапурна, возглавляющая Индуистскую ассамблею (Хинду Махасабха), прямым текстом призвала к геноциду мусульманского населения, сообщает IslamNews со ссылкой на TRT World.

«Если вы хотите уничтожить их народ, то убейте их. Будьте готовы убивать их и садиться в тюрьму. Даже если 100 из нас будут готовы убить 2 миллиона [мусульман], то мы победим и сядем в тюрьму», – с таким призывом выступила монахиня в оранжевом одеянии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

NOHCH 23 Декабря 2021г.
Ответить

«Если вы хотите уничтожить их народ, то убейте их. Будьте готовы убивать их и садиться в тюрьму. Даже если 100 из нас будут готовы убить 2 миллиона [мусульман], то мы победим и сядем в тюрьму», НО А ЧТО ЖЕ ВЫ ТРУСЛИВАЯ ИНДИЙСКАЯ МАССА СИДЕЛИ ПОЧТИ 400 ЛЕТ ПОД АНГЛОСАКЦАМИ И НЕ ЗАЯВЛЯЛИ ПОДОБНЫЕ ЛОЗУНГИ. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НАРОДАМ СССР ВАМ БЕСПЛАТНО ДАЛИ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ АНГЛИИ, ТРУСЛИВАЯ ФАШИСТСКАЯ МАССА.

Яндекс.Метрика