Иран предложил Турции решить вопрос Сирии без России

Рухани и Эрдоган

Президент Ирана Хасан Рухани предложил главе Турции Реджепу Тайипу Эрдогану провести переговоры по Идлибу без участия России.

Данное предложение поступило в ходе телефонной беседы глав двух государств, сообщает управление по связям администрации турецкого президента.

По словам Рухани, трехсторонняя встреча с участием Ирана, Турции и Сирии позволит преодалеть имеющиеся устранить разногласия по вопросам территориального единства Сирии, уничтожения террористов, обеспечения безопасности мирного населения и скорейшего урегулирования кризиса в Идлибе, пишет агентство «Анадолу».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Мансур 01 Марта 2020г.
Ответить

Террористы в Иране и Сирии, пусть с себя начнут.

Аlex711 01 Марта 2020г.
Ответить

Очередной ятаган в спину?А санкциями США Иран тоже без России будет жить?

Елена 01 Марта 2020г.
Ответить

Еще один нож в спину.

Виталий Павлович Дмитриев 01 Марта 2020г.
Ответить

Продажный Восток.

Алексей 01 Марта 2020г.
Ответить

Мусульмане России не дайте себя обмануть, живите в мире с русскими, давайте обустроим Россию, что делить? Все в земле лежать будем.

Василий Поздняков 01 Марта 2020г.
Ответить

Во всем мире мы страна изгоев..

    Гена 01 Марта 2020г.
    Ответить

    Если смотреть на вопрос глазами америкосов, то у этих существ все изгои, кто думает и делает иначе чем они (америкосы).

    Юрий Елистратов 01 Марта 2020г.
    Ответить

    У нас страна не только из гоев, но и из евреев. Если вам сделалось нехорошо, таки сделайте себе обрезание...И свинину не кушайте на людях.

    Галина 01 Марта 2020г.
    Ответить

    Потому что мы лучшие

Alex 01 Марта 2020г.
Ответить

Вот дозаигрывались с евреями ? ! Так политика не делается.Одним разрешают бомбить других на чужой территории , решают судьбу суверенного государства ,вопреки пожеланиям этого государства ...Вот такие вот многоходовочки трусливые.

Андрей Глазов 01 Марта 2020г.
Ответить

Россия надолго завязла в Сирии.Что в дальнейшем произойдет никому не ясно.Турецкий лидер ненадежный партнёр,если не сказать ничего.

Ада 01 Марта 2020г.
Ответить

Так это он с подачи Путина

дмитрий 01 Марта 2020г.
Ответить

здравое предложение,почему славяне могут разобраться между собой сами,а они нет,вы что,считаете их умственно-отсталыми?мы то что там забыли,ну если не считать интересов газпрома?

Кук 01 Марта 2020г.
Ответить

Пусть решают что хотят, но будет всё как Россия скажет.

Сергей Леонов 01 Марта 2020г.
Ответить

Поговорить можно без России. Решать и действовать будут только с Россией.

Наталья Владимировна Фетисова 01 Марта 2020г.
Ответить

самый правильный и подходящий вариант.только исламисты разберутся.

Hamza 01 Марта 2020г.
Ответить

Под "уничтожением террористов" имеется ввиду сирийский народ? Или он говорит про друзей Асада состоящих из иностранных оккупантов? Один из главных виновников гуманитарной катастрофы в Сирии, предложил решить вопрос - просто смешно..

Вершинин Николай. 01 Марта 2020г.
Ответить

      Решать проблемы они должны сами без чьего-либо постороннего участия. Мусульманам там виднее ...  

Вика 01 Марта 2020г.
Ответить

Любая война с участием Турции - это большая многоходовка, которая берёт начало в Англии или США. И это всегда подлый, каверзный очередной "Турецкий гамбит". Но если кто помнит историю, все они заканчивались полным провалом. Бог есть! И он всегда на стороне правых. Турки считают, что ухватили Аллаха за бороду и возомнили себя выше него. Так не бывает, господа! Ответ не замедлит себя ждать и скоро мы станем свидетелями этого!

Владимир 01 Марта 2020г.
Ответить

Что и следовало ожидать. Сталин молодец занимался экономикой страны а не строил трубопроводы.

    Валентина 01 Марта 2020г.
    Ответить

    Сталин крутился в собственной стране ,тогда у людей таких запросов не было, жили малым и подымали страну и подняли ! Сейчас границы на замок и заниматься внутренними проблемами страны ....иначе просто напросто вовлекут страну в военные действия....

Леон 01 Марта 2020г.
Ответить

Вот так, Россия все сделала, создала предпосылки к победе, а теперь свободна. мавр сделал свое дело. мавр может уйти! Замечательно...

Эд 01 Марта 2020г.
Ответить

Это же не плохо. Пусть в этой каше сами разберутся и наша техника целее будет

Валерий 01 Марта 2020г.
Ответить

Мне кажется, что это ложь. По крайней мере думаю, что этот вариант не устроит сирийцев.

Олег80 01 Марта 2020г.
Ответить

Очень желательный вариант!

Рома 01 Марта 2020г.
Ответить