Исламофоб объявил свой магазин «зоной без мусульман»

Энди Халлинан
Владелец оружейного магазина во Флориде объявил свое заведение «зоной без мусульман», опубликовав в интернете видеоролик соответствующего содержания.

Энди Халлинан, владелец магазина в городе Инвернесс, мотивировал свое заявление недавним расстрелом военных 24-летним этническим мусульманином Мухаммадом Абдулазизом, сообщает IslamNews со ссылкой на NewsWeek.

В своем видеоролике Халлинан, стоя на фоне флага Конфедерации, призвал «патриотов не попадать под влияние» американских лидеров, добавив, что «Ислам – это не просто одна из религий».

Сотрудники магазина Халлинана с нездоровым энтузиазмом отнеслись к идее не впускать в заведение мусульман и поддержали вызов, брошенный их начальником-исламофобом.

«Наши лидеры говорят вам, что ислам – мирная религия, полная терпимости, любви и надежды. Не верьте этому вранью», – заявил исламофоб.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

impuls 22 Июля 2015г.
Ответить

...Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. ...Лицемер! вынь прежде бревно из своего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего... Последнее десятилетии, Соединенными Штатами Америки и Европой, были погублены миллионы мирных мусульман и христиан Ирака, Афганистана, Ливии, Сирии, Югославии. Это Соединенные Штаты Америки, первыми применили против мирных городов Японии, атомное оружие, жертвами которого стали сотни тысяч безвинных детей, женщин и стариков. "Крестовые походы" по за...
Читать дальше

Nadir 22 Июля 2015г.
Ответить
-3

куда не смотри комментарии что некий безумец "жид" а может вовсе не из этих

Alp Arslan 22 Июля 2015г.
Ответить

Сто процентов жид, дебил из той же "оперы" что и картавый демушкин крылов и холмогоров, махровый жид косящий под белого патриота, в самих США жидов больше всех ненавидят, вот и пытаются вот такими роликами перевести внимание на мусульман, наберите в поиске Дэвид Дюк и поймете как в Америке относятся к вонючим жидам)))))))

Яндекс.Метрика