Иудейская экстремистка публично оскорбила пророка Мухаммада

У израильского экстремизма появилось новое лицо – домохозяйка и молодая мать, открыто заявляющая, что мечтает о падении «мусульманских стен» Аль-Аксы, и оскорбляющая пророка Мухаммада (мир ему), сообщает IslamNews со ссылкой на Washington Post.

20-летняя Авия Моррис признает, что «это может привести к мировой войне», но ортодоксальную иудейку такая перспектива не смущает – ее ненависть к арабам и мусульманам слишком сильна.

Две недели назад Моррис с мужем и ребенком, которого зовут Либерти Зион, отправилась из своего поселения на Западном берегу в Старый город Иерусалима, чтобы посетить религиозные святыни.

В самом сердце Аль-Аксы, считающейся третьей по значимости святыней ислама, Моррис прокричала: «Мухаммад свинья».

Иудейка утверждает, что ее спровоцировали палестинские мусульманки, произносившие вслух «Аллаху акбар» («Господь велик»), но не жалеет о своем поступке и с гордостью рассказывает о нем журналистам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abdelhafiz 11 Августа 2015г.
Ответить
-3

О Аллах, не оставь безнаказанным оскорбление в адрес лучшего из людей (Мир Ему и благословение Аллаха). А ведь они потомки пророка Ибрахима и Якуба (Мир Им обоим), а ведут себя как конченные твари. Выкидыш счастливее её.

Rustam 11 Августа 2015г.
Ответить
-4

Родители темные, а ребенок светлый. Мамаша явно нагуляла

Muslimov 11 Августа 2015г.
Ответить
-4

Проститутка сионисткая.

Amin26 11 Августа 2015г.
Ответить

Почему же здесь не пишут, что её после этого арестовали. А после многочисленных угроз, полиция Израиля отказалась принимать её жалобы?? Странный у сайт подход. Вы чё, масла только подлить стараетесь?!

Кылчык 11 Августа 2015г.
Ответить

Может, Аллах сделает из тебя самой свинью или обезьяну, как уже сделал из твоих сородичей ранее. Если что-нибудь раньше тебя не постигнет от людских рук, иншаАллах!

Umar2014 11 Августа 2015г.
Ответить

Да чего же отвратительны эти дьяволопоклонники.

Aisha 11 Августа 2015г.
Ответить

Не ровен час и вся семейка этой дамочки побежит из оккупированной Палестины, только пятки сверкать будут.

Яндекс.Метрика