Кадыров обратился к жителям Чечни в связи с землетрясением

Глава Чечни Рамзан Кадыров
Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал провокацией появившиеся в соцсетях слухи об ожидающейся сейсмической активности в республике после вчерашнего землетрясения амплитудой 4,4 балла в Грозном.

Он призвал население сохранять спокойствие, подчеркнув, что сильных землетрясений в регионе не ожидается, а вчерашнее обошлось без жертв и разрушений.

В то же время, глава региона провел накануне срочное совещание с министрами, главами районов, представителями силовых структур, представителями духовенства.

"Слухи, распространяющие в соцсетях о якобы ожидающейся сейсмической активности, не соответствуют действительности. Это природное явление, предсказать которое невозможно. Поэтому я призываю жителей сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации", – написал Кадыров на своей странице в Instagram.

В республике уже сформирован оперативный штаб, готовый принять меры реагирования в случае повторных толчков.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 09 Марта 2017г.
Ответить

Кадыров, это не "слухи"! Это предупреждение от Аллаха за твой "поклонный крест" в Улус-Керте, не думаешь!? Вот так! Утром крест - вечером землетрясение, вечером крест - утром землетрясение! © Аллах скор в расчёте! ©

Яндекс.Метрика