Кадыров предупредил Зеленского о последствиях продолжения антироссийской политики

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров призвал украинского президента Владимира Зеленского отказаться от антироссийского внешнеполитического курса, рассказав о последствиях того, если Киев проигнорирует его призыв.

По словам Кадырова, в противном случае Украина может быть присоединена к России, поскольку «украинцы – наш народ, это наша территория».

Глава ЧР подчеркнул, что в силах урегулировать украинский вопрос: «Давно забрал бы, решил бы вопрос там». Однако такие решения не представляются возможными в силу имеющихся государственных договоренностей, пояснил политик.

При этом Кадыров выразил уверенность, что президент страны Владимир Путин не допустит появления на украинской территории западных военных баз, посредством которых на Москву могло бы оказываться давление.

В этой связи глава ЧР подтвердил, что чеченские власти являются пехотой президента, которая готова «выехать и выполнить приказ абсолютно без проблем» ради сохранения целостности и безопасности России.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Анна Петрова 27 Декабря 2021г.
Ответить

Бачили очи шо выбирали. Все, мы хотим жить без них. Добра от них не жди. Хватит СССР им построил страну. Они развалили. Теперь пусть Европы и Америки им Строят

Яндекс.Метрика