Кадыров сказал, кто и зачем травит Поклонскую

Наталья Поклонская
Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь выразил поддержку депутату Госдумы Наталье Поклонской, выступающей за запрет фильма "Матильда", подчеркнув, что в своих действий она руководствуется любовью к своей стране.

По мнению Кадырова, кампанию против Поклонской проводят те, кто "не имеет никакого отношения" к российскому народу.

"Я хочу выразить поддержку депутату Госдумы Наталье Поклонской. Ее травят за несгибаемую волю, силу духа и за четкую позицию те, кто не имеет никакого отношения ни к Отечеству, ни к народу. Она высказалась против фильма "Матильда", и это ее право, и я только приветствую ее позицию", – написал Кадыров в своем Telegram.

Он напомнил, что петиция против "Матильды" собрала 100 тысяч подписей. Поклонская же, по его мнению, защищает интересы тех, кому небезразлична история своей страны. Она "руководствуется лишь любовью к своей стране, отстаивая то, что дорого для каждого патриота – Родину", подчеркнул глава ЧР.

"Времена меняются, взгляды людей меняются, но Родина одна. Царя и его семью расстреляли, потом канонизировали, правда, сначала за рубежом, а уже потом в России. Преступно предавать свою страну во имя чьих-то взглядов. И благодаря таким людям, как Наталья Поклонская, мы сохраняем свое Отечество", – добавил чеченский руководитель.

До этого Поклонская обратилась в Генпрокуратуру с просьбой проверить фильм Алексея Учителя "Матильда", посвященный судьбе балерины Матильды Кшесинской, в которую был влюблен будущий император Николай II. Скандал лента вызвала задолго до выхода в прокат. В защиту фильма выступил министр культуры РФ Владимир Мединский. По его мнению, истерия вокруг картины умышленно нагнетается, хотя это "обычный художественный фильм".




Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 04 Октября 2017г.
Ответить

Кадыров, возьми поклонскую второй женой (тебе же можно), - все "проблемы" разом решатся! Tell me where the freaks at! ©

kamilkkkk 03 Октября 2017г.
Ответить

Пусть идолопоклонских защищают идолы .

Яндекс.Метрика