Как муджахед из Питера разоблачает "падших учителей"

Тимур Булатов
Движение «Первый нравственный российский фронт» из Санкт-Петербурга добилось увольнения из красноярского Центра дополнительного образования №4 педагога по вокалу, обвинив ее в пропаганде нетрадиционных ценностей среди детей. Руководитель движения Тимур Булатов утверждает, что 21-летняя учительница принадлежит к ЛГБТ-сообществу, сатанистам и порочит моральный облик учителя. Девушка намерена преподавать дальше в частной школе и заявить на общественника в прокуратуру.

Преподавательница по вокалу муниципального Центра дополнительного образования №4 Красноярска Мария Шестопалова вынуждена была уволиться из учреждения после того, как руководитель движения разослал ее руководству, а также в МВД и управление образование городской администрации «компрометирующие ее материалы». Об этом 21-летняя педагог сообщила в своем блоге.

Булатов вместе с соратниками целенаправленно разыскивает в социальных сетях учителей, чье поведение и ценности не соответствует, по их мнению, моральному облику педагога.

По словам Шестопаловой, Булатов, полностью изучил ее страницу «ВКонтакте» (почти 3 тыс. записей на стене и более 800 фотографий) и увидел в них пропаганду гомосексуализма и поведение, не соответствующее профстандарту учителя. Он также собрал на нее «досье», которое выслал работодателю, полиции и в управление образование администрации Красноярска, о чем сообщил в телефонном разговоре с педагогом.

Булатов называет себя верующим человеком и считает свою деятельность джихадом. "Я муджахед и моя деятельность это мой нравственный джихад!", пишет в соцсети активист. «Мы смотрим на мир как на сообщество людей, сотворенных одним Всевышним, Богом, Аллахом и так далее. Можно по-разному его называть, но во всех религиях он поставил одинаковые постулаты, которые гласят следующее: учитель – это лучший из нас, только лучшему человеку мы доверяем свое чадо, чтобы он давал ему знания, которых нет у нас. Он, как минимум, должен быть умнее нас. У нас четко прописано, что чужих детей нет, независимо от пола, расы, вероисповедания, они все сотворены Всевышним, и значит, они как его, так и наши, значит, мы должны их спасать», заключает лидер движения.

На счету движения, возглавляемого Булатовым – 65 учителей со всей России, которых он уличил в грехопадении. «У меня и карта есть – она вся утыкана иголочками, –   отметил собеседник Тайги.инфо. – Нас не пугают европейские пугалки. Мне очень много угрожают, в основном нездоровые люди, еврозащитники, укрофилы и так далее – либералы, одним словом. А мы детей защищаем».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика