Как в Саудовской Аравии относятся к гастарбайтерам

Моди на встрече с индийскими рабочими
Премьер-министр Индии прибыл с визитом в Саудовскую Аравию, где отправился на встречу с индийскими гастарбайтерами, трудящимися в королевстве.

«Меня сюда привел запах вашего пота, – заявил глава индийского правительства Нарендра Моди на встрече с земляками,  работающими на строительстве метрополитена в Саудовской Аравии. – Ваш пот не только кормит ваши семьи на родине, но также приносит Индии гордость и честь».

Рабочие, среди которых были и индуисты, и мусульмане, встретили слова Моди бурными аплодисментами, а тот разделил с ними трапезу и пообщался в неформальной обстановке, сообщает IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

Премьер-министр Индии поблагодарил короля Салмана за то, что арабская страна дает работу его согражданам. – «Каждый раз, когда я имею возможность разговаривать с королем Салманом, он всегда так хвалит индийских рабочих. Это заставляет меня гордиться».

В скором времени для индийских рабочих в королевстве откроется специализированный социальный центр и круглосуточная горячая линия.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 04 Апреля 2016г.
Ответить

Фальшивый истукан. В его грязном государстве, мусульман казнят за кусок мяса.

Яндекс.Метрика