Клип белорусского рэпера про Афганистан произвел фурор в сети

Клип белорусского музыканта Макса Коржа на трек "Афган" за первые сутки после размещения на YouTube набрал более миллиона просмотров, сообщает РИА “Новости”. Съемки ролика проходили в июне этого года в Кабуле и провинции Панджшер.

Несмотря на название песни и локацию, по словам Макса Коржа, его песня "совсем не о стране". Композиция посвящена драматической истории любви, которая принесла лирическому герою исполнителя одни страдания, сравнить которые он способен лишь с войной и ее последствиями. Музыкант считает, что идея снять клип в Афганистане, "была правильной".

“И хоть песня совсем не о стране, идея снять там клип была правильной! Кабул, с бесконечными блокпостами, и Панджшер, до последнего живший по своим законам. Все это осталось лишь на этих кадрах. После нашего отъезда начались все события и несмотря на хайп, было неправильно его выпускать в тот момент. Поэтому ждали до последнего. Спасибо моим пацанам, за то что рядом в любом месте этой планеты!!!”, – написал он в своем Инстаграм.

Песня "Афган" стала одной из ключевых в новом альбоме музыканта "Психи попадают в топ", релиз которого состоялся на прошлой неделе. Всего в трек-лист сборника вошло 19 песен, что сделало его самым продолжительным в дискографии Макса Коржа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика