Кому жена Кадырова отдала свои "Райские сады"?

Медни Кадырова на одном из показов Firdaws
Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Facebook сообщил, что его супруга Медни Кадырова отныне не управляет модным домом Firdaws ("Райские сады") – она доверила его старшей дочери Айшат.

Бренд был основан первой леди Чечни несколько лет назад и за это время успел завоевать сердца покупателей далеко за пределами России. В частности, многочисленные заказы на наряды поступают из стран Персидского Залива. Марка специализируется на производстве одежды, соответствующей национальным чеченским традициям и требованиям ислама. В ее производстве используются дорогие ткани и фурнитура.

По словам главы ЧР, "ничего необычного нет" в том, что Медни Кадырова передала правление модным домом их старшей дочери.

"Айшат с детства проявила любовь к моделированию женской и мужской одежды. Много занималась с опытными дизайнерами Firdaws. У неё есть своё видение дальнейшего развития бренда", – уточнил Кадыров.

Он сообщил также, что Айшат намерена разрабатывать в Firdaws линию одежды для детей и подростков, которая бы учитывала "национальные традиции, климатические особенности региона и общемировые тенденции".

При этом глава Чечни выразил уверенность, что у нового руководителя модного дома всё получится.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика