Крестоносцы насвинячили в доме Аллаха – чем это закончилось?

«Инсталляция» исламофобов перед мечетью

«Инсталляция» исламофобов перед мечетью

Теги:





0
01 Ноября 2017г. (11 Сафар)
В Соединенных Штатах исламофобски настроенные граждане в очередной раз продемонстрировали свой низкий интеллектуальный уровень, вызвав тошноту даже у правоохранителей.

Полицейские выехали по вызову в исламский центр города Твин-Фоллс и испытали не самые приятные эмоции – перед зданием культового сооружения стоял самодельный крест высотой почти в полтора метра, тщательно обернутый кусками сырой свинины. Более того, на парковке мечети были разложены свиные копыта и даже отрезанный язык животного.

«Ненавистнические преступления, такие как злоумышленное притеснение, относятся к числу серьезных, и полиция Твин-Фоллс относится к ним крайне серьезно, – прокомментировал инцидент лейтенант полиции Терри Тьюсон, цитирует IslamNews со ссылкой на Idaho State Journal. – Подобные акты невозможно игнорировать, и наше сообщество их не потерпит».

Представитель исламского центра Имад Эуджайл на вопросы журналистов ответил, что комментарии в этом случае излишни – этот акт совершило лицо с радикальными взглядами, но даже в такой ситуации мусульманское сообщество не хотело бы делать обобщений и преждевременных выводов.

Следствие продолжается, пока полиция не сделала арестов по данному делу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика