Крымские батюшки разыграли Поклонскую по приказу СБУ – церковный активист

Наталья Поклонская
В российских православных кругах объяснили резонансные высказывания Поклонской о бюсте Николая II в Крыму спецоперацией украинской разведки.

Как пишет православный активист Кирилл Фролов, Служба безопасности Украины (СБУ) путем шантажа крымских священников намеренно ввела в заблуждение Поклонскую, организовав ее дезинформацию о мироточащем изваянии царя.

"Крымская епархия до сих пор находится под УПЦ МП, а УПЦ МП и Блаженнейший митрополит Онуфрий – под жесточайшим шантажем СБУ... И теперь путем шантажа СБУ разыграла спецоперацию "РПЦ против Поклонской", цель которой-нанести удар в спину православным миссионерам и патриотам, разоблачителям антихристовой хунты Порошенко и ревнителям Новороссии», – написал Фролов.

По его словам, спецоперация украинских спецслужб, призванная поссорить РПЦ с Поклонской, не достигла своей цели.

«Но номер не пройдет – Русская Церковь и Патриарх Кирилл в лице викария Патриарха, наместника Патриаршего Валаамского монастыря епископа Троицкого Панкратия поддержала Поклонскую, православные эксперты-патриоты понимают сложное положение УПЦ МП и в итоге в лужу сядет не "партия Поклонской ", против которой направлена мастерская спецоперация СБУ, а либеральные травители Натальи Поклонской-лобби Порошенко в Москве», – отметил православный деятель в заметке на сайте ИА REX.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 08 Марта 2017г.
Ответить

У шейха камилкккк спроси

Muslimov 08 Марта 2017г.
Ответить

После этого, уже мироточит Поклонская, обидевшись на попов

kamilkkkk 08 Марта 2017г.
Ответить

Теперь съехать пытаются .

Кылчык 08 Марта 2017г.
Ответить

Какая коварная многоходовка! Ну да, на Госдеп теперь не свалишь, - теперь там "наш друг" Трамп, хотя тоже уже почти воткнул "нам нож в спину", Турцию проехали, Белоруссию недоехали, на Польшу страшно наехать, после Смоленска у них и так нервы на пределе. Остаётся Украина, хоть и курям на смех версия. Кому нужна эта девчёнка с грязным пузом с галерки, и её сдуру вспотевший бюст!?

Эльдар 08 Марта 2017г.
Ответить

Лжецы и с одной и с другой стороны.Что в Украине - Россия виновата в каждом пуке их правителей, так и тут, девочка глупость брякнула - СБУ виновато...

Лиза 08 Марта 2017г.
Ответить

Ну Фролов, ну фантазер!

Яндекс.Метрика