Крымский блогер-мусульманка запускает благотворительный марафон по СММ

Крымский блогер Нияра Нагаева объявила о запуске марафона «Учись. Действуй. Богатей» по продвижению в социальных сетях. Стоимость участия – 1000 рублей. Абсолютно все средства пойдут на благотворительность.

Желающим принять участие в марафоне предлагается оплатить сумму на карту волонтёров «Ачыкъ юреклер» или Общественного объединения мусульманок Крыма «Буллюр», известными в народе осуществляемой благотворительной деятельностью. Отправив чек Нияре Нагаевой, участники получают доступ к странице, на которой будет проходить обучение. Как пишет блогер-мусульманка, ей поступило предложение сделать марафон доступным для всех, так, чтобы плату могли вносить те, кто пожелает. Пока этот вопрос остаётся открытым.

«Каждый мусульманин стремится совершать благое. И каждый из нас делает это так, как умеет. У меня отлично получается преподавать, я знаю много об СММ, и мне хочется этим поделиться. Почему я решила сделать марафон платным? Просто чтобы сподвигнуть желающих давать садака. Садака очень важна для нас, для всех, и иншаАллах, значимость знаний будут оценивать по достоинству», – делится Нияра Нагаева.

Спикеры будут говорить о трендах и монетизации в Instagram, о визуале, Reels, способах продвижения, личном бренде и экспертности, а также о продюсировании. Кроме того, вместе с психологом обсудят тему хейта и осуждения.

Марафон по продвижению «Учись. Действуй. Богатей» стартует 13 декабря.

Напомним, что в 2017 году Нияра Нагаева была признана лучшим мусульманским блогером в России.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика