На Кавказе женщина напала на судью с ножом - за что?

Федеральный судья одного из районных судов Владикавказа пережила покушение. Следователи связывают преступление с профессиональной деятельностью потерпевшей.

Как сообщили в правоохранительных органах, инцидент произошел около 23 часов вечера в четверг, 24 ноября, сообщает "КП".

Судья Промышленного районного суда возвращалась домой с работы, когда во дворе на нее напала женщина с ножом. Злоумышленница ранила судью в руку.

Ранение оказалось не серьезным, и женщина после оказания медицинской помощи была отправлена домой.

Нападавшая задержана, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Верховный суд Северной Осетии подтвердил факт происшествия, передает РИА Новости.

Стоит отметить, что преступления в отношении судей на Северном Кавказе не редкость. Один из последних таких случаев произошел в селе Асаб Шамильского района Дагестана 11 августа. Тогда неизвестные расстреляли федерального судью Убайдулу Магомедова в его доме.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Алексей Рягузов 29 Ноября 2016г.
Ответить

Я ни в коей мере не оправдываю поступок этой женщины, такое нападение - это уголовное дело. Но наши судьи тоже хороши, очень много проблем из-за того, что суды, мягко говоря, живут за счет коррупционных действий. У кого больше денег, тот и прав с юридической точки зрения сейчас. Видимо, у женщины были серьезные причины совершить такое нападение на эту судью.

Muslimov 28 Ноября 2016г.
Ответить

Вполне возможно, что это связано с https://www.youtube.com/playlist?list=PLabSKykHICqpkO_aYrXw_EOb3Ikq1BB9-

Ирина Родонова 28 Ноября 2016г.
Ответить

Очень жаль, что про судью нечего неизвестно. Что это за человек, чем дышит, возможно, там есть какая-то история, которая и подвела вот к этой ситуации. Я всегда смотрю в корень проблемы. Да конечно сейчас проще простого осудить женщину с ножом и сказать закрывать ее нужно. Но я думаю надо разбираться, что, да как. Может там действительно, виноват совсем не тот, на которого сейчас показывают пальцем.

Яндекс.Метрика