LG Optimus L5 II уже поступил в продажу

release-ryzyafbmaY
Всемирно известный производитель электроники – компания LG Electronics объявила о выпуске нового и весьма важного мобильного устройства под названием Optimus L5 II. Смартфон уже появился в продаже, но пока только в Бразилии. Ожидается, что в ближайшее время его смогут купить жители России и европейских городов. Позднее, его будут продавать в странах Азии, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока.



LG Optimus L5 II стал продолжением молодой линейки мобильных телефонов второго поколения компании LG Electronics. Среди основных достоинств аппарата следует выделить отличное соотношение цена-качество, приемлемые мультимедийные возможности, неплохая производительность. Смартфон управляется операционной системой Android 4.1.2 (Jelly Bean).



В выпуске новинки производитель не ограничился стандартным набором цветовых решений и помимо традиционного белого и черного цветов, предлагает также устройства в титановом и розовом исполнении. Что касается официальных аксессуаров, предназначенных для Optimus L5 II, то точной информации пока нет, но, скорее всего, их можно будет посмотреть в магазине аксессуаров и гаджетов.


В качестве начинки нового смартфона от LG выступает одноядерный процессор частотой 1 ГГц, оперативная память объемом 512 Мб и 4 Гб внутренней памяти для хранения данных. Устройство оснащено средним по размеру цветным дисплеем – 4 дюйма по диагонали. Несмотря на довольно скромные технические параметры и внешний вид гаджета, он все же обладает рядом уникальных особенностей. Так, аппарат имеет два слота для SIM-карт, кнопка «Home» оснащена интеллектуальной светодиодной подсветкой, а корпус смартфона изготовлен с применением лазера. Также, стоит отметить, что в LG Optimus L5 II поверх основной операционной системы установлена фирменная программная оболочка User Experience (UX), которая призвана повысить функционал интерфейса. О стоимости смартфона пока ничего не сообщается.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика