Массажное кресло для руководителей и сотрудников

release-0ES7bhWVnx
Массажные кресла – это сеанс профессионального массажа, доступный в любое время суток. При ежедневном массаже длительностью 8-15 минут происходит восстановление душевных и физических сил, появление чувства бодрости и здорового оптимизма. Для кого предназначено массажное кресло, которое вы могли видеть на сайте компании US Medica?

Руководителям компаний. Высокая интенсивность работы руководителей компаний приводит к развитию у них хронической усталости, пониженной работоспособности, а боль в пояснице затрудняет концентрацию внимания при решении важных вопросов… Массажные кресла помогли многим из них решить проблемы своего здоровья – после десяти минут массажа в кресле полностью снимается напряжение с наиболее подверженных усталости зон организма, что позволяет расслабиться, преодолеть стресс и, самое важное, не покидая рабочего кабинета! Деловые люди, регулярно испытывающие нехватку времени, по достоинству оценят это качество.

Компания находится под Вашим управлением, а Ваши здоровье и самочувствие в офисе и дома доверено бережному управлению массажного кресла, обеспечивающего восстановление душевных и физических сил после тяжелых трудовых будней.

Персоналу компаний. Мудрым руководителям свойственно всегда думать о своих сотрудниках, так как их продуктивная работа определяет будущее компании. Но можно ли требовать хорошей работы от уставшего менеджера, страдающего постоянным мышечным напряжением из-за неподвижной сидячей работы, вызывающим головную боль?

Многие фирмы, устанавливающие кресла в комнатах для отдыха персонала, проявляют заблаговременную заботу о здоровье своих работников, избавляя себя от затрат по оплате больничных в будущем. Немаловажно, что технические характеристики массажного кресла рассчитаны на практически непрерывную работу в течение всего дня.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика