Мать-убийца рассказала, как уговаривала ребенка на смерть ради «изгнания бесов»

Мать, убившая трех своих детей, дала первые показания. Она рассказала следователям, что быстро убила двух младших детей, а вот старшего ей пришлось долго уговаривать, обясняя, почему необходимо принять смерть от рук женщины ради изгнания нечистой силы, которая вселились в них и отца.

О жестоком убийстве в Екатеринбурге стало известно 26 декабря. Женщина призналась, как задушила поясом от халата трех своих детей, младшей из которых было всего пять месяцев. Сопротивлялся только старший ребенок – 15-летний подросток, но мать в итоге смогла убить и его.

Крики из квартиры начали доноситься в субботу, 24 декабря. Соседи рассказали, что слышали мольбы о помощи и просьбы пожить еще. Позже все стихло до момента, пока в жилье не нагрянули правоохранители.

"Она призналась в убийстве. Обвинила мужа, что в него "вселились бесы". Сначала убила дочку, потом десятилетнего сына. Старшего пришлось уговаривать. Долго с ним разговаривала. В итоге он согласился и не сопротивлялся, а она его задушила", – сообщил источник “КП-Екатеринбург”.

Соседи рассказали, что семья недавно переехала из Калуги и казалась всем идеальной. Мать работала чиновницей министерства управления госимуществом Свердловской области. Отец – сотрудник одного из силовых ведомств на пенсии.

В Следственном комитете возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Матери, задушившей своих детей, грозит до 20 лет тюрьмы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Али 28 Декабря 2022г.
Ответить

русский мир

Dinara 28 Декабря 2022г.
Ответить

ну места их работы, собственно, не удивляют.

Яндекс.Метрика