Международный гуманитарный саммит пройдет в Дубае

Объединенные Арабские Эмираты назвали дату проведения Международного гуманитарного саммита. Мероприятие состоится 30 марта 2022 года в Дубае. Цель саммита – обсудить и попытаться найти решение наиболее острых проблем современности, таких как расизм, дискриминация, ограничение прав женщин, нетерпимость и неравенство.

На форум планируется пригласить представителей правительственных, благотворительных, религиозных и правозащитных организаций, а также гражданских активистов.

Кроме того, премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая шейх Мухаммад бин Рашид обещал выдать золотые визы сотрудникам гуманитарных и благотворительных организаций в благодарность за их самоотверженную работу. Об этом сообщает Arab News.

Ожидается, что саммит станет платформой для обсуждения проблем и координации усилий для преодоления кризисов. Он поможет правительствам и неправительственным организациям эффективно взаимодействовать во время гуманитарных и природных катастроф. Кроме того, он поможет благотворительным организациям заявить о себе, представить большому числу людей свои проекты и найти спонсоров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика