Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


"Мисс Москвы" Оксана Воеводина вышла замуж за мусульманского монарха

Свадебная церемония

Свадебная церемония

Теги:

39
23 Ноября 2018г.

Султан Мухамад V Фарис выбрал себе в жены россиянку Оксану Воеводину, победительницу конкурса «Мисс Москвы -2015». Бракосочетание состоялось 22 ноября в комплексе «BARVIKHA CONCERT HALL» в поселке Барвиха на знаменитой Рублевке.

Свадьба была безалкогольной и с халяльной едой. Во время торжественной церемонии Верховный правитель Малайзии вышел к публике в малайзийской национальной одежде, а невеста - в русском наряде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (39) Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim__
27 Ноября 2018г.
Ответить
-1

Ма ша Аллаh!

Молодец султан! Теперь она будет рожать ему детей, султан их воспитает в Малайзии в Исламе, ин ша Аллаh. Возможно, что и она уже или приняла Ислам и постепенно будет получать знания и под влиянием окружения в Малайзии по Милости Аллаhа, укрепится в Ислама, либо если она еще не приняла Ислам, то постепенно по Милости Аллаhа, ин ша Аллаh, примет Ислам.

Пусть Аллаh Сделает этот никах полезным султану для дуньи и для ахирата, сделает полезным для Уммы и для Ислама, пусть у них будет много детей, в которых будет польза для их родителей и для Уммы. Амин.

    Щакущ
    28 Ноября 2018г.
    Ответить
    -4

    (Потом расскажу, в чем дело, иншаАллах!)

    Щакущ
    28 Ноября 2018г.
    Ответить
    -4

    Ахаха! Этот такфирист меня "умиляет"!

Актив
27 Ноября 2018г.
Ответить

Русский тесть малазийского короля: Если бы у меня были сомнения в порядочности Мухаммада, я бы не выдал дочь замуж!
Папа «Мисс Москва-2015» Оксаны Воеводиной заявил «КП»

Lim Guan Eng
27 Ноября 2018г.
Ответить

Dia minat barang import

    ismail kadare
    27 Ноября 2018г.
    Ответить

    kush e qiu doruntinen

ashir01
27 Ноября 2018г.
Ответить

ملكة جمال موسكو تعتنق الاسلام وتتزوج ملك ماليزيا

http://ar.islamnews.ru/?p=814

Андрей
27 Ноября 2018г.
Ответить

Хоть и мусульманин, таких чернилок не выношу.

    Щакущ
    28 Ноября 2018г.
    Ответить

    Ну как же это?

Norizan Mohd
26 Ноября 2018г.
Ответить

Perkahwinan itu sunnah bukan? Alhamdulillah.

Belum warak
25 Ноября 2018г.
Ответить

Miss Malaysia be patient, he have another 3 quota.

Lelaki tk warak
25 Ноября 2018г.
Ответить

Semoga bertabah lah miss2 Malaysia yg bgsa cina, india, bemggali, kadazan, ada lg 3 kuota.

WBS
25 Ноября 2018г.
Ответить

Perghh.. taste oghey kelantey, Hidup melayu...

niqmlan hassan
24 Ноября 2018г.
Ответить

bestlahh tonku! patik gak membujang

Асем
24 Ноября 2018г.
Ответить
-1

Давайте все поверим, что у них большая любовь

Aster
24 Ноября 2018г.
Ответить
-1

This news is fake and fitnah.. only an attempt to tarnish the good names of islamic image of the ruler. Kaafirun agenda to raise support for icerd issue in malaysia. To stop the movement and rise of malaysian muslim against injustice to get rid the power of islam-malay bumiputera as the original natives of malaysia

Джо Кровавое Ухо
24 Ноября 2018г.
Ответить
-8

Молодцом. Раскрутит старенькую похотливую чурку по полной программе.Пожелаем москвичек, чтобы муженёк поскорее сдох и все бабки достанутся красавице.

    Тамерлан Patriot ★★★
    24 Ноября 2018г.
    Ответить
    11

    Че, ревнуешь , что тебя не взяли замуж ? Ах ты Содомит ербаный))

      Джо Кровавое Ухо
      25 Ноября 2018г.

      Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

        morning breeze ★★★
        27 Ноября 2018г.
        Ответить

        Джо кровавый анус,прекрати кукарекать!

        Тамерлан Patriot ★★★
        27 Ноября 2018г.
        Ответить

        Видел твоих родителей ... классные мужики )))

Kasiran
24 Ноября 2018г.
Ответить
-1

Yes

Aileenwo
24 Ноября 2018г.
Ответить
-1

Congratulations!

monalusa
24 Ноября 2018г.
Ответить
-1

Sultan Muhamad V Faris chose Russian woman Oksana Voevodina, the winner of the contest “Miss Moscow -2015”, as his wife. The wedding took place on November 22 in the complex “BARVIKHA CONCERT HALL” in the village of Barvikha on the famous Rublevka. The wedding was non-alcoholic and with halal food. During the ceremony, the Supreme ruler of Malaysia went out to the public in Malaysian national dress, and the bride - in Russian attire.

The full version on the site IslamNews news agency: https://www.islamnews.ru/news-miss-moskvy-oksana-voevodina-vyshla-zamuzh-za-musulmanskogo-monar...
Читать дальше

Syeikh Suaidi Muhammad
24 Ноября 2018г.
Ответить
-1

Bagus laa kamu boleh buat apa sahaja kamu nak duit kamu semua rakyat bawah sini yg tanggungkan. Bahagia goyang kaki dapat bini lawa. Joli luar negara.

Kat negara ni puak Umno Pas dok perdajal politik dan rakyat kononnya nak demo jaga melayu dan islam, mana kamu?

    Shirley
    24 Ноября 2018г.
    Ответить
    -1

    Jagan bukan malayu . You mana bokeh cakap Jaga malayu. Malaysian Kan 3 bangsa.

      Alex
      26 Ноября 2018г.
      Ответить

      Please speak clearly la brother..how come you become Malaysia but you don't know how to speak bahasa properly?little accent is ok..but sorry brother the way you sound in my head like Bangla or Nepal..

JhoLow
24 Ноября 2018г.
Ответить
-1

Haha tak boleh terima kenyataan lol

Щакущ
23 Ноября 2018г.
Ответить

"Султан" женился на полуголой джахильке? И это халяль?

    Alex
    26 Ноября 2018г.
    Ответить

    Still have aa people like you in Malaysia..aiyooo..they can married who ever they want..the problem that always happen because people that thinking like you..change laa..want to change people must change your self first..if not..stop dreaming..

    Наргиза Курманова
    25 Ноября 2018г.
    Ответить

    Мусульманин могут жениться, на мусульмаку,на христианку и на еврейку))
    А вот мусульмака может выйти только на мусулманина

      Аня ★★
      26 Ноября 2018г.
      Ответить

      Мусульманин может жениться на праведной мусульманке или на целомудренной христианке/иудейке (из людей Писания), а не на ком попало.

      Щакущ
      25 Ноября 2018г.
      Ответить

      Наргиза - мусульманин может женится на ПОЛУГОЛУЮ мусульманку, христианку или иудейку? Или нет?

        Muslim__
        27 Ноября 2018г.
        Ответить

        Непокрытость - это не основание для такфира. Это раз.

        С точки зрения православия, нет каких то однозначных критериев к одежде, есть общее требование расплывчатое, и даже при несоблюдении минимума покрытости по их религии, они не отлучают от церкви (то есть не выносят православный такфир).

        А требование относительно "праведности" означает запрет жениться на нераскаявшихся блудницах. В отношении конкретно этой нет ни одного доказательства, что она блудница, а если и были бы, то это не делает ее запретной навечно, а лишь требовало бы осознания ею греховности этого. ...
        Читать дальше

          Щакущ
          28 Ноября 2018г.
          Ответить
          -4

          "...Непокрытость – это не основание для такфира. Это раз..."

          А это тут при чем?

          Щакущ
          28 Ноября 2018г.
          Ответить

          А я вот слышал, что в 25-30 лет, как правило, выходят замуж опытными блудницами, повидавшими много чего в себе.

          Muslim__
          27 Ноября 2018г.
          Ответить

          "В отношении конкретно этой нет ни одного доказательства, что она блудница, а если и были бы, то это не делает ее запретной навечно, а лишь требовало бы осознания ею греховности этого, раскаяния и твердого намерения не совершать данный грех впредь.

          Так что она вообще может быть девственницей".

K
23 Ноября 2018г.
Ответить