Модель в микробикини смутила жителей экзотического мусульманского острова

Микаэла Теста в «хиджабе»

Австралийская модель и инфлюэнсер попала впросак, приехав на отдых на консервативный мусульманский остров.

22-летняя модель Микаэла Теста, регулярно размещающая в соцсетях свои фотографии в микробикини и всячески привлекающая внимание подписчиков к изгибам своей фигуры, решила провести отпуск на Кокосовых островах в Индийском океане.

Микаэла, рассчитывавшая отснять много откровенных фотографий на фоне ландшафтов острова, не учла одного факта – большинство жителей острова исповедует ислам и не испытало восторга от микробикини девушки.

Владелица отеля сообщила гостье из Австралии, что ей звонили местные жители с жалобами на аморальный внешний вид туристки, и попросила ее одеваться скромнее.

Девушка истолковала просьбу хозяйки отеля в своеобразной манере – она надела на голову и плечи шифоновый шарф, однако оставила без изменения зону ниже пояса. – «Сегодня я покрываюсь, чтобы проявить уважение», – написала Микаэла в соцсетях.

В комментариях модели указали на ее недопонимание ситуации. – «Голова – это не то, что вас просили покрыть», – написал один из комментаторов, передает IslamNews со ссылкой на New York Post.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика