Московские националисты восстанут против Китая и мигрантов

Участники «Русского марша»
Националистическое движение "Русские" планирует провести в конце июля шествие в Москве, сообщает "Интерфакс".

По словам лидера движения Дмитрия Демушкина, акция будет организована 25 июля вместо планировавшегося на 1 мая шествия, которое было отменено из-за его ареста.

Участники шествия потребуют в числе прочего полной депортации мигрантов из Азии и Закавказья, запрета на привлечение иностранной рабочей силы, за исключением высококвалифицированных специалистов из развитых стран, а также разрыва невыгодных договоров с Китаем.

Демушкин подчеркнул, что на акцию будут приглашены представители правозащитных организаций, которые будут следить за "лозунгами на предмет их законности, осуществлять контроль и сообщать полиции о провокаторах, разжигающих межрелигиозную и межнациональную рознь".

Националисты намерены собрать две тысячи участников. Среди вариантов маршрута они рассматривают следующие: по Бульварному кольцу, от станции метро "Трубная" до Суворовской площади, по набережной Тараса Шевченко и от станции метро "Октябрьское поле" до "Щукинской".

Напомним, что в апреле московская полиция задержала порядка 40 человек, в том числе лидера движения «Русские» Дмитрия Демушкина, которые организовали вечеринку в честь Адольфа Гитлера. На месте оперативники изъяли портрет Гитлера, экстремистскую литературу, флаги с фашистской символикой и оружие – четыре пистолета и 15 ножей. Позже задержанные были признаны виновными в мелком хулиганстве.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 13 Июля 2015г.
Ответить

Китайцы вас заставят есть тараканов и червей.......и вы как миленькие будете делать это)))))))

impuls 13 Июля 2015г.
Ответить

....Ислам и национализм – два противоположных полюса Национализм разобщает людей по национальному признаку и соединяет их в отдельные «кучки», между которыми легко посеять раздор – чем собственно сионисты и промышляют на протяжении всех веков. А вера в Творца, управляющего мирозданием, законы всепланетарного общежития людей и народов, доведенная им через пророков и завершенная посредством Мухаммада с.а.в., способна сплотить в единую семью миллиарды самых разных людей всей планеты.Всемирную агрессию сионизма может остановить и сокрушить только такое же глобальное сплочение народов всех стран н...
Читать дальше

Яндекс.Метрика