Московский депутат Закускин извинился перед чеченкой (ВИДЕО)

Депутат Мещанского района Москвы Александр Закускин принес публичные извинения уроженке Чечни 68-летней Салимой Юсупхаджиевой за то, что брызнул ей в лицо перцовый газ из балончика.

Инцидент произошел на прошлой неделе, 10 февраля. Женщина торговала колбасой возле мечети на проспекте Мира в столице. Закускин потребовал, чтобы она покинула место торговли, начал пинать ее личные вещи и в полное горло обещал «депортировать в Чечню». Когда женщина попыталась достать паспорт, народный избранник распылил ей в лицо перцовый баллончик.

Решение извиниться было принято после звонка Адама Делимханова, в котором последний предупредил, что поступок не останется без последствий. Не долго думая, Закускин отправился к потерпевшей с цветами и подарками.

«Вам от меня скромный букет. Тут фрукты, конфеты – здоровье поправить. Ситуацию переосмыслил, действительно, не должен был так поступать. Вы – ровесница моей мамы. Вам счастья, здоровья. Поправляйтесь. Надеюсь, вы меня простите», – раскаялся Александр.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Раб Божий 20 Февраля 2022г.
Ответить

Ассаляму алейкум! Простила и не простила одновременно. Это очень хорошо видно. Неужели только букетом цветов такое можно сгладить, а тем более снимая всё на камеру?

Яндекс.Метрика